Встреча World Logistics на конференции FIATA

Встреча FIATA World Meeting: в Цюрихе состоялась центральная встреча FIATA, на которой собрались актеры мира логистики. Делегация UTİKAD встретилась с представителями глобального сектора логистики в Цюрихе и провела оценку необходимых усилий по сотрудничеству для будущего сектора.

В ходе переговоров участники выразили свою признательность Всемирному конгрессу FIATA 2014 в Стамбуле, который был организован UTİKAD в октябре прошлого года, и заявили, что у них была возможность очень успешно познакомиться с турецким миром логистики.

ФИАТА, Федерация международных ассоциаций организаторов транспорта, насчитывающая более тысячи членов 40 по всему миру, ежегодно собирается в марте в Цюрихе, чтобы обсудить текущие вопросы и проблемы в различных секторах сектора. В этом году институт, консультативный совет и рабочие группы FIATA обменивались информацией с актерами мира логистики по различным темам во время трехдневных встреч.

встречи, Турции и сектор, представляющий президента UTIKAD, FIATA Extended Член Правления и члены Рабочей группы Сиуэй Тургут Erkeskin, заместитель председателя UTIKAD и член FIATA Авиафрахт институт Эмре Eldener, член правления UTIKAD и FIATA Дорожная Рабочая Группа Ekin Climb Член Совета директоров UTİKAD и Академия логистики FIATA член Kayıhan Özdemir Turan, председатель рабочей группы FIATA по дорогам Коста Сандалчи и генеральный директор UTİKAD Cavit Uitur.

Всемирная логистическая компания хвалит UTİKAD

13-18, организованный UTİKAD, также был включен в повестку дня встреч на Всемирном конгрессе FIATA 2014 в Стамбуле, посвященных теме устойчивого развития логистики в октябре 2014. Руководители и члены FIATA отметили, что конгресс, проводимый в Стамбуле, является самой успешной и разносторонней организацией за всю историю, и поблагодарили UTİKAD за этот успешный хостинг и заявили, что у них была возможность ближе познакомиться со Стамбулом и турецким сектором логистики.

Как представитель турецкого сектора логистики, президент UTIKAD Тургут Эркескин заявил, что они очень гордятся этими многообещающими словами, и с момента создания ассоциации они работают над развитием сектора и созданием культуры логистики как дома, так и за рубежом.

Эркескин заявил, что Всемирный конгресс FIATA 2014 Стамбул является отражением этих исследований, и предоставил информацию о деятельности UTİKAD по сертификату устойчивой логистики ülebilir »и« UTİKAD Academy ».

Эркескин заявил, что проект «Сертификат устойчивой логистики», который был впервые представлен на конгрессе и реализован в сотрудничестве с Bureau Veritas для содействия устойчивому росту сектора, принес компаниям значительные выгоды. Выразив, что они ведут переговоры о распространении этого проекта, который был успешно реализован по всей Турции, также в FIATA, Эркескин сказал, что с завершением этого проекта восприятие устойчивости в секторе логистики будет определяться как отраслевая политика. .

Г-н Эркескин напомнил, что UTİKAD сделал важный шаг на пути к созданию UTİKAD Academy, взяв на себя полномочия проводить тренинг «Диплом FIATA» во время конгресса, и отметил, что они интенсивно работают, чтобы начать обучение в этом году.

Барьеры на румынском транспорте

Дорожная рабочая группа FIATA также обсуждала проблемы, с которыми сталкиваются турецкие транспортные средства на румынской границе.

В рабочей группе, председателем которой был бывший президент UTİKAD г-н Коста Сандалчи и член Исполнительного совета UTİKAD, Экин Тырман также был членом рабочей группы. необходимые шаги должны быть предприняты с соответствующей страной.

Предотвращение поддельного коносамента

FIATA также активно участвует в использовании поддельного коносамента FIATA в мире. Рабочая подгруппа FIATA, в которой участвует генеральный директор UTİKAD Кавит Угур, будет проводить рекламные мероприятия, направленные на пропаганду использования коносамента FIATA и предотвращение использования поддельных документов.

Кроме того, UTİKAD будет продолжать вносить активный вклад в определение будущей миссии и видения FIATA в эпоху быстрых изменений в логистике.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*