Подпись Eran Engineering на мосту через залив

Подпись Eran Engineering на мосту через залив Gulf: компания Eran Engineering, работающая в Узунтарла, представила заключительную часть проекта по строительству моста через южный подход проекта моста через залив.

Проект моста через Залив Последний кусок производства виадука Южного подхода был отправлен с завода Kartepe Uzuntarla компании Eran Engineering. 4 в мире. Nurol Construction Inc., которая является крупнейшим мостовым проектом в регионе Персидского залива. часть тонны 20.000 производится компанией Eran Engineering в нашем городе. 16 будет завершен в апреле.

ВСЕМ, ЧТО РАЗРЕШЕНО
Руководитель производства Eran Engineering Murat Ceylan и руководитель сборки Ali Emre Görgün поблагодарили всех, кто внес вклад в завершение проекта. Кроме того, Эран Инжиниринг; Генеральная дирекция автомобильных дорог, Дирекция дорожного движения Коджаэли, а также жители Гёльчука, Дежирмендере, Карамюрселя и Алтынова также благодарны за помощь и понимание во время транспортировки.

Ведущая компания
Эран Инжиниринг; Одна из ведущих компаний в индустрии Коджаэли. В течение многих лет он работал в крупных проектах, таких как металлургические заводы, тепловые электростанции и нефтеперерабатывающие заводы. С момента своего основания компания Eran Engineering с ее ежегодной историей 10 активно участвовала в проектах в разных провинциях вместе с персоналом 700. Он также являлся главным спонсором футбольного клуба İlimtepe и спортивного клуба муниципалитета Uzuntarla в нашей провинции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*