Логистическая база Rize будет заполнена морем

Логистическая база Rize будет построена путем заполнения моря: База логистики (Восточно-Черноморский промышленный центр), который будет построен в Ризе, будет построена путем заполнения моря. Большая часть центра города будет заполнена на запад после восточной части Ризе, которая была построена на море, заполнив море много лет назад. Rize Pazar в Турции, чтобы перевезти второй аэропорт, имущество которого будет возвращено с моря после аэропорта Rize, который будет находиться в районе Иидере, и название восточной части Черного моря до модифицированной логистической базы, поскольку было объявлено, что Промышленный центр будет сделан из заполненного морем логистического центра.

Аэропорт RIZE, Rize'de после того, как в море будет заполнена база материально-технического снабжения (Восточно-Черноморский промышленный центр).

Большая часть центра города будет заполнена к западу после восточной части Ризе, которая была построена на море путем заполнения моря много лет назад. Rize Pazar в Турции, чтобы перевезти второй аэропорт, имущество которого будет возвращено с моря после аэропорта Rize, который будет находиться в районе Иидере, и название восточной части Черного моря до модифицированной логистической базы, поскольку было объявлено, что Промышленный центр будет сделан из заполненного морем логистического центра. Председатель Торгово-промышленной палаты (RTSO) Ризе Шабан Азиз Карамехметоглу заявил, что нельзя терять время на экспроприацию проекта Восточно-Черноморского промышленного центра, и объявил, что проект будет полностью осуществлен в Ийидере и наполнен морем. 95-е заседание Совета директоров РТСО состоялось в Ийдерском районе. После заседания члены Совета РТСО провели консультативное совещание с участием мэра Ийидере Ахмета Мете, членов комиссии по НИОКР, членов палаты в Ийдере, руководителей и заинтересованных сторон.

На встрече, где было подчеркнуто, что Ийидере добился нового видения с проектом Восточно-Черноморского промышленного центра, председатель правления RTSO Шабан Азиз Карамехметоглу заявил, что этот проект должен превратиться в возможность для Ийидере. Выразив, что проект будет реализован полностью в Йидере и с заполнением моря, Карамехметоглу заявил, что удовлетворение потребности в кадрах, которая возникнет здесь у местного населения, во многом будет способствовать развитию региона. Заявив, что с экспроприацией нельзя терять времени, президент Карамехметоглу выразил надежду, что проект будет завершен быстро благодаря заполнению моря. Подчеркнув, что промышленный центр будет способствовать не только занятости, но и тому, что его вклад в регион в сфере туризма, размещения и обслуживания будет неоспоримым, Карамехметоглу сказал, что этот проект вместе с тоннелем Овит станет ближайшим центром, где наши восточные провинции доберутся до моря, например, автомобиль, отправляющийся из Мардина.Он заявил, что может быть в Ийидере через 5 с половиной часов и что вместе с нашей провинцией и регионом это приобретет качество национального и международного проекта. . Встреча завершилась после того, как Карамехметоглу и Мете ответили на вопросы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*