Скоростной поезд станет локомотивом для сельского хозяйства

Быстрый локомотив поезда Сельскохозяйственный сектор будет: Морской министр транспорта и коммуникаций Бывший ПСР Анталии заместитель кандидата Lutfi ELVAN, отметив сельскохозяйственную продукцию Анталии в Турции 12:56 стороне скорости поезда, при этом он не травмировать транспортную компанию. Элван, транспортные компании, занятые своими собственными поездами, собираются вместе и перевозят своих пассажиров.
Лютфи Эльван вместе с президентом Партии АК Анталья Ризой Шумер посетил президента Антальской товарной биржи Али Шандыра. Выступая во время визита, Али Чандыр попросил Анталию стать городом, в котором доходы увеличиваются, а инвестиции увеличиваются.
Чандыр подчеркнул, что они работают в Анталии на проектной основе в качестве фондового рынка. Мы реализовали важный проект в области ткачества. 6. Ярмарка местных продуктов. У нас есть серьезные чувства в Анталии. В течение многих лет Анталия, заливая бетон или разрушая природу, не могла создать центр притяжения. Анталийская природа климата, защита окружающей среды, чтобы перенести их в будущее, это наш долг », - сказал он.
Подчеркнув, что Анталия является весомым городом рядом с туризмом, Шандыр сказал, что олдугун 50 города живет сельским хозяйством. Мы всегда требуем позитивной дискриминации в сельском хозяйстве. Сельское хозяйство является стратегическим сектором. Мы выражаем это в любой среде. Каждый пятый человек в этой стране все еще живет в сельскохозяйственном секторе.
Чандыр добавил, что ожидает серьезных инвестиций во имя сохранения природы в чистоте.
Лютфи Элван, бывший министр транспорта и морских дел и первый кандидат в депутаты от партии «Партии АК Анталья», заявил, что они являются НПО, которые на протяжении многих лет переплетались с торгово-промышленными палатами и совместно разрабатывали проекты.
Элван, который является одним из незаменимых действующих лиц неправительственных организаций за демократию, напомнил, что он знал его близко как во время его служения, так и в связи с его предыдущими обязанностями.
Эльван, который отметил, что проблемы Анталии стали хроническими, Анталия
Я собираюсь обсудить эти проблемы в предстоящий период. Я пришел служить. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с такой неправительственной организацией, как товарные биржи, чтобы решать проблемы и пытаться решить их проблемы.
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЦЕННОСТЬ АР АНТАЛИИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ «
В сельскохозяйственных районах Анталии, городской бренд ELVAN выразив, «он занимает первое место в Турции в качестве стоимости сельскохозяйственного производства. В последний год 12 произошло значительное увеличение стоимости сельскохозяйственной продукции Анталии. 4-5 увеличил стоимость производства. Например, стоимость сельскохозяйственного производства 2002 в 1.8 млрд. 9 млрд. Сегодня. Стоимость продукции растениеводства составляет около 2002 миллиардов 1.5 в 8. Когда мы смотрим на живое животное, стоимость производства 2002 составляет миллион 169, но сегодня он вырос до 1 миллиардов лир. Вкратце, произошли важные события в области сельского хозяйства и животноводства. Мы видим увеличение производительности. Мы видим, что эффективность значительно возрастает благодаря поддержке, которую мы оказываем инвестициям в ирригацию.
«ПРИНОСИТ АНТАЛИЙСКУЮ ПРОДУКЦИЮ С ПОЕЗДОМ»
Подчеркнув, что их цель - продвинуться дальше в сельском хозяйстве, Эльван заявил, что они приняли меры по снижению затрат и что продукция, произведенная в Анталии, идет в Центральную Анатолию, Мраморное море и Восточную Анатолию. Это довольно трудоемко и дорого обходится. По мнению нашего правительства, превращение Анталии в центр высокоскоростных поездов снизит транспортные расходы. Транспорт теперь будет осуществляться на высокоскоростных поездах. продукты на четырех углах высокоскоростных поездов Турции будут иметь возможность отправлять. «Товар, который раньше отправлялся по железной дороге за 3-4 дня, теперь через несколько часов перейдет в скоростные поезда», - сказал он.
Двухскоростная линия поездов
Эльван отметил, что они дойдут до двух скоростных поездов до Анталии, прежде всего до Анталии, Испарты, Бурдура, Афьона, Кютахьи, Эскишехира. В 2016 мы будем копать. Вторая линия - это линия, соединяющая Анталию, Конью, Аксарай, Невшехир, Кайсери. Поставки сельскохозяйственной продукции будут намного проще. На наших дорогах будет меньше повреждений. Тяжелые транспортные средства оказывают негативное влияние на шоссе, сказал он.
«ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ДОРОГИ ПОДЗЕМНОГО КОЛЬЦА» откроются »
Что будет с компаниями в транспортном секторе? Özel Мы позволим использовать железнодорожную инфраструктуру частному сектору, сказал Кесим Эльван. Поэтому мы будем либерализовать использование железных дорог. Это будет сделано в ближайшее время. Наши транспортные компании соберутся вместе и будут перевозить свои грузы со своими поездами. Они будут платить только потому, что пользуются железнодорожной инфраструктурой. Автобусные компании. Они несут дорогу куда-то. На железной дороге будут похожие компании. И пассажирский, и грузовой транспорт смогут это сделать. Необходимые меры были завершены. Положение завершено. Наши люди откроют железнодорожную инфраструктуру наших компаний.
LAR МЫ СОБИРАЕМ НАШИ ПОЧВЫ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ »
Элван заявил, что они проводят работы по консолидации земель в сельскохозяйственном районе, и сказал: «В нашей главной проблеме мы применили недорогие и недорогие проекты к недорогим. Off сетки оросительные системы начали использоваться наряду 4 Турции. Турция в плане сельскохозяйственного производства стоимостью ряды xnumx'ünc в Европе, сегодня Европа сегодня 4. Он сказал.
«МЫ ЗАЩИЩАЕМ СРЕДУ И ПРИРОДУ»
Подчеркнув, что сельское хозяйство является стратегическим сектором, сказал Эльван,
Важность сельского хозяйства будет возрастать. На этом этапе важно защитить окружающую среду и природу. Мы должны защитить их. Если мы не защитим, мы не сможем сохранить наше текущее положение в сфере туризма и других областях. Поэтому защита окружающей среды и природы чрезвычайно важна. У нас будут меры и стимулы для городов расти горизонтально и горизонтально. Чтобы обеспечить более комфортную и комфортную среду обитания. Сохранение исторических текстур и видимости городов должно быть увеличено.
«ТУРИЗМ 12 AYA SPRING»
Эльван сказал, что туризм не следует рассматривать как море и побережье, «Туризм должен быть диверсифицирован, а 12 должен распространяться на Луну. Анталия - один из ведущих городов со своей исторической и природной структурой. Промышленная инфраструктура Анталии в хорошем состоянии. Но сельскохозяйственный потенциал должен быть дополнительно расширен для обработки и сбыта этих продуктов.
«МЫ ОЧЕНЬ РАБОТАЕМ»
Эльван подчеркивает, изменил ли он когда-либо свои чувства и мысли, есть ли у него период выборов или нет, я скажу это завтра. Я сказал вам, что я сказал это сегодня. Я делюсь этим каждый раз. Я человек, который любит мою страну и Анталию. Я горжусь и горжусь тем, что служу своей стране. Поэтому я время от времени пренебрег своей семьей. Мы. Но мы должны работать на эту страну. Мы все будем работать вместе. Теперь, Турция, криминал, Букур, право, влево, вправо, то партия должна выйти за их пределы. Цель состоит в том, чтобы работать и служить. Мы должны иметь с ними дело. Amaç
Эльван, затем с руководством АТБ, иконой Анталии, на Минаре Йивли был сделан сувенирный снимок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*