Поездка из Большого Евангелия до Бурсы

Хорошие новости приходят на линию зубчатой ​​передачи: решение о строительстве автомобильного испытательного центра в Енишехире, которое планировалось создать в Бурсе, было принято единогласно.

Второе заседание столичного муниципального совета состоялось в апреле под председательством мэра Реджепа Алтепе. На заседании, состоявшемся в зале заседаний Генеральной Ассамблеи провинции в среду, было получено одобрение Центра автомобильных испытаний, который планируется создать в Енишехире.

По его словам, они провели год, полный президента 2014 Альтепе, новых проектов в сфере транспорта. Altepe заявил, что они начали работать для железнодорожной линии, а также для канатной дороги, ведущей к гостиничной зоне в Улудой. Ne Teleferik A.Ş. Мы говорили с вами сейчас, только канатной дороги недостаточно. Восемьдесят иностранных пассажиров доставляются в Улудаг по текущей линии. Помимо канатной дороги мы хотим добраться до Улудага. Мы работаем над двумя проектами, один из Отасансит, с канатной дороги. Переговоры на доске по линии Гекдере продолжаются. Планы пройдены. Мы продолжаем нашу работу на линии, которая дойдет до районов Максем, Куштепе и Пынарбашы от Култюрпарка Мак.

На сессии, на которой также был принят годовой отчет 2014, прецедент городской трансформации объектов Nilüfer, который расположен рядом со станцией BursaRay İhsaniye и показан Министерством в рамках опасных структур, также был увеличен с 1.25 до 1.75, который является стандартом зонированных туристических зданий.

Мэр Реджеп Алтепе, Центр автомобильных испытаний в Енишехире, пожелал, чтобы одобрение было полезным. Мэр Алтепе подчеркнул, что Йенишехир является одним из выдающихся районов Бурсы и что испытательный центр будет достойным района. Ş Я надеюсь, что решение будет полезным, и исследования будут завершены как можно скорее. Бурса и Енишехир получают деньги, которые они заслуживают от инвестиций здесь ».

Мэр Енишехира Сулейман Челик поблагодарил мэра Алтепе и членов совета от имени жителей района за решение Центра автомобильных испытаний.

На собрании Ассамблеи Клуб Бурсаспор с удивлением сформировался. На собрании января «Столичный муниципалитет и строительство последнего этапа строительных работ» доходы стадиона будут переданы Bursaspor 10 на год, члены совета, руководство клуба было написано под именами майки 16 номер один. Рубашка была подарена президенту Алтепе Халитом Чефикоглу, директором Бурсаспор Электрик А.

Мэр Реджеп Алтепе поблагодарил руководителей клубов от имени членов совета за неожиданную форму. Подчеркивая, что «Бурсаспор» является наиболее важным брендом города и что успех клуба означает успех города и что этот вопрос следует усвоить, «Башкан футбол» является наиболее важным аргументом продвижения в современном мире. Мы, как столичный муниципалитет Бурсаспора, делаем все возможное для развития нашего города. Первоначально хижина, оставив доход стадиона, мы взяли первую в Турции. Сразу после этого мы оставили клубу доход 3 от пирога Бурсаспор, произведенного одним из муниципальных филиалов BURFA municipal, на 1. На прошлой неделе мы снова оставили доход 10 от зелено-белого айрана, произведенного BESAŞ, одним из муниципальных филиалов. Прямо сейчас, мы лучшие муниципалитеты, которые владеют командой. Мы умножим это в других отраслях. Задачу вы получаете постоянный доход и Бурсаспоры играли чемпионат Европы и Турция «, сказал он.

В своем выступлении поддержка Бурсаспора должна исходить не только от муниципалитета, который производит производство в Бурсе, используя возможности города в соответствии с условиями каждой компании, либо человек должен поддерживать клубные рекорды. Президент Алтепе: «Каждая компания должна вносить, но деньги из своего кармана. 10'Лук доходов от произведенной продукции Bursaspor'un получить. Uludağ soda company готовится к этой теме. Я знаю, что есть другие исследования. Поясним как этот результат. Я надеюсь, что мы вместе сформируем более сильную городскую команду, которая будет звучать в Европе ».

Директор Bursaspor Electric Inc. Халит Чефикоглу, выступившая на Ассамблее, благодаря взносам в клуб, особенно мэр Реджеп Алтепе, поблагодарила членов совета. Бурсаспор из самых важных городов Турции команды и что Şefikoğl изюминка является незаменимым брендом Бурсы «, ​​чтобы обеспечить постоянный доход для нашего клуба и стадиона дохода для подписи большего успеха покинул хижину в течение многих лет 10. Мы хотели бы выразить нашу благодарность от имени нашего совета директоров по этому вопросу ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*