Студенты технологии железнодорожных систем возвращаются в Европу

Студенты-технологи железнодорожных систем возвращаются на путь в Европу: Малатья Шехит Кемаль Озалпер Профессионально-техническая анатолийская средняя школа Alimünotermit Обучение сварочным работам на железнодорожном транспорте в Европе: были проведены подготовка проекта и встречи для родителей.
Itehit Kemal Özalper Профессионально-техническая анатолийская средняя школа 2014 Программа профессионального обучения в Европейском Союзе Проект leri Alimunothermite Rail Welding Operations в Европе leri, который принят в рамках проекта ERASMUS +, готовится отправиться в город Дорстен в Германии, Северный Рейн-Вестфалия.
В области железнодорожных систем студентов, которые получают базовый уровень профессиональной подготовки, можно назвать мобильными мероприятиями, которые можно назвать стажировкой и учебной поездкой; Всего будут присутствовать студенты 45.
Фикрет Нуреттин Капудере, координатор проекта, заявил, что они пойдут изучать экономичные и безопасные перевозки железнодорожным транспортом в Германии, и сказал, что железнодорожный транспорт Нур; Помимо того, что он безопасен, быстр и экономичен, он является важной альтернативой для решения таких проблем, как интенсивное движение транспорта и загрязнение окружающей среды, вызванное урбанизацией и индустриализацией. Транспортные средства, в которых используются железнодорожные системы во всем мире, стремительно развиваются.
Капудере заявил, что государственные железные дороги, которые занимают важное место в перевозке железнодорожных систем, считают необходимым строительство новых железнодорожных систем и обучение эксплуатационного персонала современным приложениям. 2009-2010 Начиная с учебного года, наша школа в Малатье была принята Шахит Кемаль Озалпер Анатолийское профессионально-техническое училище в качестве студента в области технологий железнодорожных систем в бизнес-администрировании и строительных отраслях.
Kapuder, «Европейский союз для того, чтобы студенты, обучающиеся в нашей области, чтобы следовать за железнодорожную практику в Европе и их подготовкой образования и молодежные программы Центра председательство в рамках программы Erasmus + Национальном агентство Турции готовят проекты. Благодарим Вас за Европейский союз образования и молодежных программ Центра председательства Турции признает возможность, что мы Национальное агентство для наших студентов и преподавателей, мы желаем вам счастливого пути и успеха, «сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*