Целевая логистика должна быть долгосрочным достижением

Цель должна состоять в долгосрочном успехе в логистике: председатель Международной ассоциации производителей транспортных и логистических услуг (UTİKAD) Тургут Эркескин, Ла. С ежедневным успехом никто не может быть постоянным в конкурентной рыночной среде. Турция имеет правильную политику и устойчивую логистику в сильной позиции, если экономика имеет потенциал, чтобы обеспечить логистику и стать глобальным игроком, «сказал он.

Семинар «Сертификат устойчивой логистики», презентация hazırlanan, подготовленная в сотрудничестве с UTİKAD (Международная ассоциация производителей транспортных и логистических услуг) и BureauVeritas, независимой независимой сертификационной и аудиторской организацией, была проведена с участием членов UTİKAD.

Г-н Секрет Демиральп, руководитель отдела сертификации BureauVeritas Бурку Мутман Боран, менеджер по развитию систем управления логистикой Ekise Анис Адемоглу и член совета по логистике Solibra Бахадир Бозок, генеральный директор Cavutitit Cavitit генеральный директор Интерес компаний-членов UTİKAD и гостей к семинару, на котором присутствовал Uğur, был высоким.

«Когда логистические дороги закрыты, внешняя торговля прекращается

В своем выступлении на открытии семинара председатель UTİKAD Тургут Эркескин заявил, что логистика является одним из стратегических секторов в мировой торговле и что перегрузка в логистических движениях влияет на внешнюю торговлю, и сказал:

«Когда наши логистические каналы закрыты, наша внешняя торговля прерывается. Наконец, кризис Ро-Ро в нашем регионе с Египтом является одним из таких примеров. Чтобы добиться роста и процветания в экономике, нам необходимо разработать стратегии устойчивого развития логистических услуг. Никто не может выжить в конкурентной рыночной среде с ежедневными успехами. Глобальные актеры говорят об «устойчивости в логистике»

Как UTİKAD, Эркескин заявил, что они определили устойчивую политику в качестве приоритета, осознавая свою ответственность за построение устойчивого будущего в логистике, и сказал, что Сертификат устойчивой логистики является одной из этих работ.

«Документ подготовлен в соответствии с потребностями сектора логистики»

Эркескин заявил, что компании, стремящиеся к устойчивому развитию, добьются серьезного прогресса в последние годы и что есть много компонентов, чтобы сделать компании устойчивыми, и UTİKAD и BureauVeritas объединили эти компоненты и подготовили документ, который полностью отвечает потребностям сектора логистики. Эркескин заявил, что когда компании применяют критерии, указанные в этом документе, они будут выделяться в конкурентной борьбе.

Вар Существует много критериев для обеспечения устойчивости, от делового поведения до управления персоналом, от окружающей среды до законодательства. Работая с производителями логистических услуг, деловой мир стремится не только выполнить необходимые им услуги, но и посмотреть, смогут ли они сделать обслуживание устойчивым. Когда наши компании применят критерии, изложенные в Документе по устойчивой логистике, они увидят, что достигнут постоянной производительности и будут предпочтительнее. UTİKAD производит продукты, которые будут покрывать потребности всех его членов. Критерии в Документе по устойчивой логистике охватывают компанию с тремя сотрудниками и компанию с тысячами сотрудников. Мы желаем всем нашим членам 410 получить этот документ. В рамках наших контактов с FIATA мы стремимся к тому, чтобы наш сертификат действовал во всем мире. Мы планируем представить наш документ на Всемирном конгрессе FIATA в Тайване в сентябре ».

Эркексин отметил, что одним из наиболее важных факторов устойчивости является «управление рисками», и пояснил, что в этом отношении UTİKAD также застраховал деятельность по коносаментам, страхованию ответственности и управлению дебиторской задолженностью для своих членов.

Демиральп: «С угрозами и рисками нужно хорошо управлять»

Сечкин Демиральп, руководитель отдела сертификации BureauVeritas, пояснил, что, когда угрозы и риски хорошо управляются, это может быть проделано с серьезными шагами, и что все элементы сектора логистики рассматриваются индивидуально и отражаются в этом документе в сотрудничестве с UTİKAD. Демиральп подчеркнул, что этот документ не содержит общих действующих стандартов и полностью специфичен для конкретного сектора.

Боран: Целью процесса аудита не является наказание

Бурку Мутман Боран (Burcu Mutman Boran), менеджер по развитию бизнеса BureauVeritas, заявил, что этот документ служит руководством для компаний с критериями устойчивости для конкретных секторов. Применяя критерии в документе, они имеют высокий уровень качества обслуживания и конкурентоспособности. Сертификат действителен в течение трех лет после получения. В течение этого периода контроль компаний на соответствие критериям продолжается ».

Адемоглу: Наличие этого документа является формой осанки

Менеджер по развитию систем управления логистикой Ekol, Enisa, человечество впервые является новатором UTIKAD через разработанный в Турции в мире «Сертификат устойчивой логистики» - первая компания, которая с гордостью заявляет, что этот документ является документом, который на самом деле представляет собой поза, которую нужно повесить на стену.

Заявив, что устойчивость - это управление процессами, Адемоглу сказал: «Мы получили этот документ очень быстро, но мы работали в течение года 12. Документ на самом деле является результатом того, что мы делаем, как мы ведем бизнес. Мы рады быть среди лучших практик в этом секторе. Сертификат устойчивой логистики является хорошей практикой для установления стандартов качества в секторе логистики.

Бозок: наши основные политики определены и зафиксированы

Бахадир Бозок, член совета директоров Solibra Logistics, заявил, что, поскольку ежегодная компания 10 по мере увеличения объемов бизнеса, они обратились к этому документу, чтобы сделать свои растущие цели устойчивыми. Бозок сказал: «В процессе сертификации наши основные политики были определены во всех наших процессах, включая политику качества, политику клиента, политику охраны окружающей среды / гигиены труда и информационные системы, и начали регистрироваться. Таким образом, все наши процессы выполнили требования законодательства и стали отслеживаемыми ».

Uğur: Обучение управлению рисками в логистике

Генеральный директор UTİKAD Кавит Угур заявил, что они включают двухдневный учебный модуль, предназначенный для изучения всех этапов логистики и транспортировки от продажи до сбора в соответствии с принципами управления рисками. Приглашаем принять участие в тренинге.

В конце семинара председатель UTİKAD Тургут Эркескин поблагодарил спикеров за их вклад и заявил, что интерес всех малых и крупных компаний к этому документу важен для устойчивой логистики.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*