90 Ежегодный железнодорожный проект Османская мечта Конья-Анталья

Проект поезда "Османская мечта" Конья-Анталия: 90 лет: Литературный факультет Сельчукского университета (SU), лектор, исторический факультет, доц. Доктор Подчеркнув, что проект поезда Конья-Анталия, который, как ожидается, будет реализован, это проект, которому уже 90 лет, Хусейн Мушмал сказал: «В рамках проекта, о котором мечтали 90 лет, предполагается, что маршрут Конья-Анталия пройдет через Бейшехир.

Сельчукский университет (SU) Факультет писем факультета истории доц. Д-р Хусейн Мушмаль подчеркнул, что проект поезда Конья-Анталия, который, как ожидается, будет реализован, является ежегодным проектом 90, и сказал, что layarak 90 - это мечта на год.
Доц. Д-р Мушмаль в своем заявлении заявил, что железнодорожный проект является исторической мечтой для местного населения, и что этот проект вышел на первый план в 90 много лет назад. X Железнодорожный проект между Коней и Анталией был поднят в 1928, то есть ровно 90 лет назад. В предложении, представленном Министерству общественных работ в 1928, предполагается, что данная железнодорожная линия пройдет через Бейшехир.

«РЕШЕНИЕ ПОДГОТОВЛЕНО, МУСТАФА КЕМАЛ АТАТЮРК УТВЕРЖДЕН»
Профессор д-р Хусейн Мушмаль заявил, что подготовленный премьер-министром указ по проекту, который был одобрен премьер-министром, был одобрен и принят президентом Мустафой Кемалем в то время. Согласно проекту, предполагается, что железнодорожная ветка между Коней и Антальей будет проходить через Бейшехир.
Мушмал, 90 Проект железной дороги Конья-Анталья, который был реализован годом ранее, не достиг никакого прогресса в следующем процессе, но после многих лет перерыва вопрос снова встал в повестку дня в рамках проекта скоростных поездов.
ЧТО ПИСИТ В РЕШЕНИИ ИСТОРИИ?
Мушмал дал следующую информацию о содержании указа, который включал информацию о проекте железнодорожной линии Конья-Анталья, опубликованную в те дни:
Arasında In 1928, Хамид Зия-паша, который является заместителем группы Фонда Jallas, подал заявку в Министерство общественных работ (Министерство общественных работ) и Бей Манавгат, Бейшехир, Конья, Аксарай, Кыршехир « проект строительства железной дороги. В то время Паша сделал несколько предложений Правительству о том, как и каким образом можно построить железную дорогу. Этот проект Хамида Зия-паши был доведен до сведения премьер-министра от Министерства общественных работ (Министерства общественных работ), а также был задан вопрос о мнении Генерального штаба Эркан-харбие (Генерального штаба). Эркан-харбие Риясети (Президентство Генерального штаба), проект очень важен, проект был очень удобным и даже внес свой вклад в маршрут и внес несколько предложений.
«ОБЩАЯ УТВЕРЖДЕНА ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ»
Железнодорожная линия, которую планировалось доехать до Анкары через Манавгат-Бейшехир-Конья-Аксарай-Кыршехир через Эркан-хи Харбие Риясет (Президентство Генерального штаба), направляется в Кайсери, а не в Анкару после Аксарая, таким образом, Арабсун, Невшехир, Аванос, Ургуп, такие как прохождение несчастных случаев и военная служба, уместно считать очень важным. В дополнение к строительству линии Манавгат-Бейшехир-Конья была предложена связь между Бейшехир-Эгирдир и Афьон-Динар. Таким образом, реализация проекта подчеркнула, что железнодорожное сообщение между побережьем и Конью будет налажено, и в этом случае оно будет очень важным как в военном, так и в экономическом плане. Проект был проконсультирован правительством и финансовое бремя не было создано для правительства. Указ был подписан Президентом Мустафой Кемалем и членами Делегата Исполнительного комитета, и был выпущен указ 9 сентября 1928.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*