Обзор трамваев Коджаоглу в заявлении о выборах партии АК

Комментарий Кокаоглу о трамваях, входящих в декларацию о выборах Партии АК: мэр столичного Измира Азиз Коджаоглу, Конак и инвестиция муниципалитета Karşıyaka сделал интересный и юмористический комментарий о включении трамваев в декларацию партии АК.

Заявив, что премьер-министр Ахмет Давутоглу мог подумать, что они ничего не сделали с Измиром, и подумал о финансировании трамвая, Коджаоглу сказал: «Может быть, трамвай пришлет деньги, которые являются ценой тендера».

Среди критических замечаний в адрес партии АК на встречах 2014 года в столичном муниципалитете Конак и Karşıyaka Отвечая на критику в связи с отсутствием прогресса в реализации трамвайных проектов в 2014 году, мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу, Конак и Karşıyaka Он впервые заговорил об обещании построить трамваи. Заявив, что проблема трамвая стала странной, Коджаоглу сказал: «Мы вышли на тендер и сдали место компании. Исследования начались. Крепление рельсов состоится в субботу на неделю позже. Возможно, наш премьер-министр Ахмет Давутоглу сказал: «Мы ничего не делаем с этим Измиром. Не знаю, сказал ли он: `` Должны ли мы профинансировать трамвай? '' Мы не получали никаких новостей. Возможно, он пришлет нам деньги - тендерную цену трамвая. Нам будет приятно. Другая возможность состоит в том, что у друзей-бюрократов были Конак и Karşıyaka трамваи могли иметь место. Возможно, они написали, что такие проекты были. Однако я бы хотел, чтобы первая возможность была неверной », - сказал он.

Азиз Коджаоглу сказал, что он хотел объявить общественности, что столичный муниципалитет Измира и TCDD совместно создали İZBAN, но такая ситуация на трамвае не актуальна. Заявив, что ситуация с трамваями в Избирательной декларации партии АК могла быть вызвана существенной ошибкой на момент написания, Коджаоглу отметил, что это не очень важно.

Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу сказал, что строительство Фуаризмира было завершено за 2 года. Им понравилось, что место проведения ярмарки в 2005 году длилось всего 5 лет. Коджаоглу заявил об экспроприации: «Здесь старые привычки Турции, без выпивки в середине есть такие слова, как маниакальный с новой Турцией. Строительство было завершено в срок. В других учреждениях были постройки, которые не прекращались годами. Есть гангренозные рабочие места. Некоторым может потребоваться правовое регулирование и ресурсы. На ярмарку еще не поступило. Подрядчик работает внутри », - сказал он. Коджаоглу сказал, что в метро нет опасности, и заявления бюрократа, выступившего против дома, где он ел хлеб после выхода на пенсию в возрасте 65 лет, не имели репутации.

Отвечая на вопрос, приедет ли İZBAN в Бергаму или нет, Коджаоглу заявил, что Совет по планированию утвердил 32-километровую линию для железнодорожного сообщения Алиага Чандарлы и не одобрил 25 километров до Бергамы. Коджаоглу сказал: «İZBAN не приезжает в Бергаму. Но это должно произойти. Начались работы на Сельчукской линии. Он должен объединиться. Давайте вместе проявлять инициативу. Может быть, накануне выборов этого никто не видит, но после выборов можно приложить немало усилий. Или, думаю, нужно верить на слово министрам и депутатам, которые пришли для предвыборной агитации на избирательных площадях. В частности, у правящей партийной группы, членов парламента и депутатов есть обязанности », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*