Скоростной поезд Анкара - Анталия приближается

Скоростная железнодорожная линия Анкара - Анталия: Стамбул, Анкара, Измир, Кайсери и многие провинции соединяются с Анталией скоростной железной дорогой. Гигантский проект, объявленный Лютфи Эльваном, бывшим министром транспорта, морских дел и коммуникаций и кандидатом в депутаты от Партии АК от Анталии, реализуется шаг за шагом. Команды на поле, станции определены.

НАЧАЛО РАБОТЫ НА ПОЛЕ

Скорость 200, двухпроводная, электрическая и сигнальная скорость 2016 будет построена на скоростных поездах Анталия-Эскишехир и Анталья-Конья-Кайсери в 2020, которая будет запущена в 4,5, и открытие темпа напряженной работы. Команды Главного управления Государственных железных дорог Турции (TCDD) заняты на местах. Команды, исследования на месте, линия будет построена на станции, а станции будут построены по месту нахождения человека. Когда проект будет реализован, часы Анталия-Стамбул 3, часы Анталья-Анкара 3,5, Анталия-Кайсери будут часами XNUMX.

Анталия-Измир будет 3,5 ЧАСЫ

Новый был добавлен в линии высокоскоростных поездов для Анталии. Измир также связан с Анталией скоростным поездом. В настоящее время ведется работа над проектом линии, которая достигнет Анталии через Измир и Денизли. В рамках проекта цитрусовые и другие сельскохозяйственные продукты, выращенные на плодородных землях региона Анталии, где уборка урожая возможна в течение четырех сезонов, в кратчайшие сроки доставят в Эдирне, Карс, Анкару и Самсун, а также в любой уголок страны.

TOROSLAR БУДЕТ ИЗУЧЕН В ЖЕЛЕЗНЫХ СЕТЯХ

Грузовой транспорт по шоссе в Анталии будет заменен быстрой и безопасной железной дорогой. грузы анатолийских промышленников, при минимальных затратах и, как только Анталии гавань, buluşacak.türki и волшебных дымоходы Анатолии с Анталией ведущих мировых туристических центров известного туристического центра Каппадокия интеграции, Турция увеличат туристический потенциал.

ДЕВ ИНВЕСТМЕНТ

Стоимость строительства железнодорожной линии Анталья-Эскишехир оценивается в 4,5 млрд. Лир, в среднем 10 млн. Пассажиров и 8,4 млн. Тонн грузов в год. Проект высокоскоростного поезда Анталья-Кайсери, который соединит Анталью с Конья и Кайсери общей длиной 642 км, также планируется завершить в 2020 году. Когда проект, который, как ожидается, будет стоить 11,5 млрд. Лир, будет завершен, ежегодно будет перевозиться в среднем 4,3 млн. Пассажиров и 4,6 млн. Тонн грузов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*