Скорость поезда соединения Анталия в Турции

Скоростной поезд Анталии, соединяющий с Турцией: Анталия, железная дорога Эскишехир через Стамбул, Конья из Анкары, Кайсери и соединяется с Каппадокией.

Анталья связана с Стамбулом через Эскишехир по железной дороге, а с Анкарой, Кайсери и Каппадокией через Конью. Анталия-Стамбул 4,5 часы, Анталия-Анкара 3 часы, когда проект будет реализован. Сообщается, что высокоскоростные железнодорожные маршруты Анталия-Эскишехир и Анталья-Кайсери, указанные в тендерном процессе, будут продолжены.
Транспорт, министр по делам и коммуникациям Морской и Анталии бывший кандидат в народные депутаты Лютфи Эльван в Турции с проекта, начатого по инициативе туризма и сельского хозяйства центров Анталии, объясняется национальной железнодорожной сети с высокоскоростных железнодорожных линий. Помимо пассажирских перевозок, между Антальей-Эскишехир и Анталией-Кайсери осуществляется скоростное железнодорожное строительство в соответствии со скоростью 200 км в час в рамках скоростного строительства железных дорог с целью транспортировки грузов промышленников и производителей в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.

ЗАВЕРШЕНО В 2020

Завершение строительства 4,5 в скоростной железнодорожной линии Анталия-Испарта / Бурдур-Афьонкарахисар (аэропорт Зафер) -Кютахья (Аланюрт) -Эскишехир, куда будут перевозиться ежегодно 10 миллионов пассажиров и 8,4 миллионов тонн грузов, а стоимость строительства оценивается в 2016 млрд. Тенге. целенаправленный.

ПРОЕЗД СКОРОСТИ ПОЕЗДКИ СКОРОСТИ АНТАЛИЯ-КОНЯ-АКСАРАЙ-НЕВЬЕХИР-КАЙСЕРИ

Проект, который соединит Анталию с районом Конья и Каппадокией и Кайсери и, следовательно, Анкарой с высокоскоростной железнодорожной сетью, будет завершен в 2020. Кайсери-Невшехир 41 км, Невшехир-Аксарай 110 км, Аксарай-Конья 148 км, Конья-Сейдисехир 91 км, Сейдисехир-Манавгат 98 км, Манавгат-Аланья 57 км км, протяженность проекта 97 642 км 2016, протяженность XNUMX, км XNUMX, протяженность XNUMX, протяженность XNUMX, км XNUMX, протяженность XNUMX, км XNUMX, протяженность XNUMX, км XNUMX проекта XNUMX км. XNUMX будет добавлен.

4,3 МИЛЛИОНОВ ПАССАЖИРОВ 4,6 МИЛЛИОНОВ ТОНН НАГРУЗКИ В ГОД

Когда проект, стоимость строительства которого оценивается в 11,5 млрд лир, будет завершен, ежегодно будет перевозиться в среднем 4,3 млн пассажиров и 4,6 млн тонн грузов. Он будет построен со скоростью 200 км / час, грузовые перевозки также будут осуществляться по железнодорожным путям. Когда будет завершено строительство высокоскоростной железной дороги Анталия-Эскишехир и Анталия-Кайсери, время в пути между Анталией и Стамбулом составит 4,5 часа, а время в пути между Анталией и Анкарой - 3 часа.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*