Местный трамвай и вагон метро Бурсы принесли 302 млн. TL прибыли

302 получил прибыль в размере TL млн. На местном производственном трамвае и вагоне метро: муниципальному муниципалитету Бурсы удалось получить прибыль в размере TL 302, выбрав для перевозки отечественные производственные трамваи и вагоны метро.

При поддержке Bursa Metropolitan он начал производить трамваи и вагоны метро. Durmazlar Фирменные отечественные трамваи стоят вдвое дешевле европейских. При этом за каждый купленный у Bombardier вагон было выплачено 3 миллиона 121 тысяча евро, DurmazlarЗаявка на покупку вагона в размере 1 млн 634 тысячи евро позволит сэкономить почти 50 процентов на одно транспортное средство. Тендер, проведенный муниципалитетом столицы на закупку 60 вагонов и 12 трамваев. Durmazlar, 117 млн. 837 тыс. 600 евро ставку, положив конец доминированию европейских компаний.

DURMAZLAR РАЗНИЦА
Мэр столичного муниципалитета Реджеп Альтепе также заявил, что они сэкономили 302 миллиона турецких лир, выбрав местный бренд. Президент Альтепе подчеркнул, что компания, с которой они работали, ранее взимала 622 миллиона турецких лир за производство такого же количества трамваев и вагонов, и что эта ставка снизилась до 320 миллионов турецких лир с предпочтением отечественных транспортных средств. За исключением процентов, которые мы заплатим, это только прибыль Бурсы. В случае возникновения затруднений, производитель всегда рядом со всеми своими возможностями. Даст Бог, тогда Турция ощутит это удобство », - сказал он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*