В Турции запущен сверхскоростной поезд

Наборы Siemens Fetching YHT получены из Германии в Турцию
Наборы Siemens Fetching YHT получены из Германии в Турцию

Очень высокая скорость Турции поезд Unveiled: Анкара, Эскишехир, Конья и Стамбул скоростных линий, предлагая безопасные и комфортные туристические услуги ТХДДА, он расширяет свой скоростной поезд флот.

Первый многоскоростной поезд 7, который был заказан в Германии компанией TCDD и завершил тест-драйв для использования на существующих и будущих линиях YHT, был введен в эксплуатацию на линии Анкара-Конья в 23 в мае субботу. Поезд доставил своих первых пассажиров из Анкары в 08.55 и отправился в Конью.

Новый YHT, произведенный в Германии, был впервые доставлен на предприятия TÜVASAŞ в Сакарье и окрашен в бирюзовый цвет. После окраски и завершения тест-драйвов коммерческие пассажиры начали свои рейсы.

ЦВЕТ ТУРКУАЗА ОПРЕДЕЛЕН ОПРОСОМ

Опрос проводился через веб-сайт TCDD по цветам HRC, которые будут работать на линиях, которые в настоящее время эксплуатируются и планируются к открытию в будущем.

В результате опроса, который привлек большое внимание, выбор людей восьми разных цветов был в пользу бирюзового цвета. По предпочтениям людей новый YHT бирюзового цвета.

ПРОДУКТЫ ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ВЫСОКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

YHT, введенный в эксплуатацию между Анкарой и Коньей, вмещает 8 вагонов и 444 пассажира. Из пассажирских мест 111 относятся к бизнес-классу и 333 - к эконом-классу. Бизнес-отделы спроектированы как 2 + 1, Экономические отделы выполнены как 2 + 2.

Набор YHT также включает в себя рестораны 16 для сидения, инвалидные коляски 2, информационные мониторы для пассажиров на потолках вагонов и внутренние телефоны для связи с персоналом в местах для людей с ограниченными возможностями.

В наборе YHT, который улучшил качество обслуживания даже во время поездок между Анкарой и Конья, безопасность и удобство передвижения были на переднем крае. Высокотехнологичный комплект YHT, способный развивать скорость до 320 в час, оснащен системами высокой безопасности, а также существующими комплектами YHT.

ПЕРВЫЙ ПАССАЖИР ПОЕЗДА

Первые пассажиры нового YHT, который вступил в строй между Германией и Анкарой, также высказали свои мысли.

Сойдан Гёргюлю, государственный служащий в Анкаре, а также студент юридического факультета Университета Коньи Сельчук, заявил, что он путешествовал между Анкарой и Конией на YHT в течение двух лет из-за его превосходного комфорта, а также быстрого и короткого прибытия.

Гёргюлю сказал, что он купил интернет-билеты на YHT как обычно, я получил сообщение, что поезд можно заменить после того, как я купил билет, но я не знал, как тренироваться. Когда я приехал, чтобы сесть на поезд, я столкнулся с поездом, который отличался от предыдущих. Я также узнал, что я был первым пассажиром, который сел на этот поезд. Мне нравится новый поезд с его цветом, внешним видом и комфортом. Я хотел бы поблагодарить TCDD за качественное обслуживание пассажиров. Я также хочу распространять линии YHT, сказал Айрика.

ЭТИ ПОЕЗДА ИЗ ПАКИСТАНА!

Пакистанец Эджаз Расул, который сказал, что они прибыли в Анкару в качестве полицейской команды из 18 человек для обучения, сказал, что они отправились из Анкары в Конью, чтобы посетить Мевлану, и сказал: «Мы впервые садимся в скоростной поезд. Поезд очень удобный. Быстро и комфортно. Мы хотим, чтобы такие же поезда ходили и в нашей стране, в Пакистане ». он говорил.

В 6 РАЗ МЕЖДУ АНКАРА КОНЬЯ ...

Новый скоростной поезд, который был введен в эксплуатацию между Анкарой и Коней; Часы 08.55, 13.30 и 18.20 от отправления из Коньи; Доступны часы 11.20, 15.50 и 21.15.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*