Железнодорожная станция Газиантеп 6 ждет пассажирского поезда

Пассажирский поезд ждет железнодорожную станцию ​​6 в Газиантепе: Пассажирский поезд в Газиантепе Гар уже год не существует с 6. 1 не был в грузовом поезде с годами. Существует почти 300 человек, от технического персонала до обслуживающего персонала, от инженера до другого персонала, куда поезд не приходит и неиспользуемые рельсы почти исчезают между травами. 657, который работает государственным служащим и техническим персоналом под эгидой государственного агентства TCDD, продолжает служить государственным служащим.

Пассажиры не предпочитают железнодорожные перевозки из-за длительной поездки на поезде. Из-за войны в Сирии из-за того, что грузовые перевозки остановились в пассажирском поезде Газиантеп 6 с годами, грузовой поезд 1 не прибывает с года. В Газиантеп Гар, где неиспользованные рельсы теряются среди трав, сотрудники 300 все еще работают. Член правления Турецкой транспортной комиссии Сен Мюрат Ючедаг, который сделал заявления для нашей газеты, заявил, что в Газиантеп ходят поезда для перевозки военных грузов.

RAYLAR, сложенный в 1960

Мурат Юджедаг сказал, что со времен 2009 пассажирского поезда в Газиантеп не было. Начиная с 2009, железнодорожная сеть не перевозит пассажиров в Газиантепе. Другими словами, пассажирские поезда не приходят в Газиантеп с 2009. Железнодорожных инвестиций в 1960 после железнодорожной линии в Газиантеп не было. После 1955 здесь прокладывается железнодорожная сеть от Кахраманмараса. С тех пор поезда используют эти пути для проезда в Газиантеп и оттуда в восточные провинции. Здесь нет железнодорожных инвестиций. Причина этого в том, что пассажиров Бун нет.

Поезда очень медленные

Ючедаг сказал, что поездка по старым путям заняла много времени, и поэтому граждане не предпочитали железнодорожные перевозки. Çok Поезда ходят очень медленно, потому что железнодорожные пути очень старые. По этой причине пассажиры предпочитают воздушные или автомобильные дороги вместо железной дороги, чтобы сэкономить время. Время от времени на вокзал приходят граждане с просьбой купить билеты на поезд. Но это очень мало. Люди ходили в армию, когда шли в армию и путешествовали из деревень в город. Но в наше время это еще не все. Теперь люди не используют железную дорогу, чтобы сэкономить время. Железная дорога путешествует очень дешево, но это занимает много времени с существующими рельсами и поездами. По железной дороге вы получите час в час 5, по дороге в час 1. Таким образом, пассажиры не предпочитают железную дорогу.

СУЩЕСТВУЮЩИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ БЫСТРЫЙ ПОЕЗД НЕ ПОДХОДИТ

Юджедаг отметил, что проект высокоскоростного поезда не может быть реализован с существующими рельсами. Кайд В Газиантепе планируется реализовать проект скоростного поезда. Но этот проект скоростного поезда не доступен на существующих путях. Совершенно новые рельсы, а именно создание новой железнодорожной сети. Потому что нынешние рельсы слишком старые и достаточно быстрые, чтобы поднять поезд. Для проекта высокоскоростного поезда, тоннель открывается из Нурдаги в Садовый район Османия. Поскольку нынешние рельсы не подходят для высокоскоростных поездов, следует изготовить рельсовые устойчивые рельсы Mevcut.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ 3 ЭТАЖ БОЛЬШЕ ДЕШЕВЛЕ

дело должно быть приведено в соответствие с возрастом железнодорожной сети автомобильных перевозок на железнодорожном транспорте, подчеркнув, что Yucedag 3 раз дешевле, «Высокая скорость железнодорожных делает инфраструктуру Турции, но получать все автомобили из Испании. У нас есть скорый поезд или инженер, но мы зависим от внешней стороны. Железная дорога является важной концепцией. В Газиантепе нет электрической железнодорожной сети. От Искендеруна до Сиваса проходит электрическая линия. Но не в Газиантепе. Электричество стоит 3 в 1, как стоимость дизельного рельса. Железная дорога стоит 3 на 1 шоссе. Другими словами, железнодорожные перевозки удобнее, чем автомобильные, электрическая железная дорога удобнее, но мы не используем электрическую железнодорожную сеть, обычная железнодорожная линия не используется как для пассажирских, так и для грузовых перевозок.

НЕКОТОРЫЙ ВОЕННЫЙ МАТЕРИАЛ ДВИЖЕТСЯ

Хотя в Газиантеп редко ходят поезда, поезда не идут с поездами, перевозящими военный материал, - сказал Ючедах. - Очень редко военные предметы или танки прибывают из других провинций. И он собирается в другие места. Можно сказать, что железная дорога Газиантеп используется только для этой работы. Это использование очень редко, сказал он.

Поезд НЕТ, 300 РАБОТАЕТ

Ючедаг, предоставивший информацию о гараже, в котором поезд не работал, сотрудники 300 сказали: UM Отсутствие пассажирского транспорта - это вопрос спроса. Поскольку железные дороги не развиты в соответствии с технологиями той эпохи, это занимает много времени, и пассажиры не предпочитают длительных путешествий. Пассажирский транспорт так и делает. Причина отсутствия грузоперевозок целиком и полностью связана с войной. Из-за войны в Сирии все грузы, которые мы отправили в Сирию и Ирак, прекратились. Железная дорога сломала железнодорожные пути во многих местах, которые находятся за пределами наших железных дорог. Поэтому экспедирование грузов также прекратилось. 1 не было там с года, ни пассажира, ни груза. На железнодорожном вокзале Газиантепа работает около 300. Эти сотрудники занимаются своей систематической работой. Он заинтересован в прибытии поездов для военных перевозок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*