Генеральный план логистики будет запущен на 2018

Мастер-план по логистике будет запущен в 2018: 2023 логистики сектора в целях повышения конкурентоспособности и достижения цели экспорта организованной подготовки Турции Логистика Генплану будет запущен в 2018
Турция достигла конца своей работы по подготовке тендерной логистики Генплана. Турция Логистика Генеральный план подготовки 27 бизнес консультационных услуг к участию в торгах в мае. План 3 для 2016 будет проходить в 2018.
Для повышения конкурентоспособности сектора турецкой логистики и подготовки для достижения целевого экспорта 2023 Турция планирует подготовку тендера на мастер-плана материально-технического обеспечения была завершена. 27 будет награжден за генеральный план в мае. 10. План, который будет реализован в рамках Плана развития, будет подготовлен для создания инфраструктуры логистического законодательства, определения логистических деревень, центров и баз в стране. Для этих мест будут определены принципы установки и эксплуатации и составлены классификации. Кроме того, будут определены стандарты работы, выполняемой в рамках плана. Ожидается, что первый этап плана вступит в силу в 2018. Ожидается, что процесс подготовки генерального плана 3 в течение года будет проходить в 2016. Генеральный план логистики 2017, как ожидается, будет завершен в начале 2018. С введением плана целью является подготовка логистического законодательства в том же году. Генеральный план будет отвечать за Министерство транспорта. Министерство окружающей среды и урбанизации, Министерство энергетики, Министерство экономики и Министерство таможни и торговли также внесут свой вклад.
Целевой объем инвестиций в миллиард долларов
Географическое положение между соседними странами в качестве транспортного узла в Турции взяла на себя задачу или сухопутного, воздушного, морского и железнодорожного транспорта осуществляется. Турции 3 тысяч компаний, в которых она действует как на национальном, так и на международной транспортно-логистический сектор обеспечивает занятость 400 тысяч людей. Чиновники говорят, что логистическому сектору нужны особые правила, которые отвечают потребностям, выходящим за рамки национального и международного законодательства. Глядя на цели 2023, укрепление логистической инфраструктуры выходит на первый план. С другой стороны, указывается, что вклад сектора логистики в целевые показатели внешней торговли 2023 будет высоким. С запланированными логистическими центрами и улучшенной логистической инфраструктурой, общие целевые инвестиции в 2023 превысят миллиард 60. В логистическом центре 2023 ожидается, будет в районе Турции.
Что план принесет отрасли?
• Будут запланированы инвестиции в логистический сектор.
• Целостность и стандартное будущее для инвестиций.
• Какие материально-технические преимущества региона и долгосрочные выгоды будут уточнены.
• Все числовые данные, связанные с логистикой, будут сохранены от неопределенности.
• Экологическая осведомленность выйдет вперед.
• Поскольку логистика является областью, которая касается многих министерств и ведомств, для принятия совместного решения требуется время. Генеральный план, который будет предложен, проложит путь к тому, чтобы эти институты следовали общей политике и ускорился.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*