Горячие асфальтовые работы продолжаются в Денизли

Горячие асфальтовые работы в Денизли продолжаются: муниципалитет Денизли, который в прошлом году выполнял асфальтовые работы на втором этаже на километрах 320, продолжает свои горячие асфальтовые работы в этом году.
Команды муниципалитета Денизли начали работу на горячем асфальте на улице Жиринкёй. Мэр Осман Золан, около 5 тысяч тонн асфальта будет вылито Улица Ширинкей осмотрел работы. Мэра Золана сопровождал Али Айдын, глава департамента по науке столичного муниципалитета. Мэр Золан получил информацию о работах, заменил оператора асфальтоукладчика и вскоре использовал асфальтоукладчик.
Мэр столичного муниципалитета Осман Золан сказал, что они добились значительного прогресса в удовлетворении потребностей в транспорте благодаря работам по асфальтированию второго этажа, которые они провели в окрестностях районов в прошлом году, и что они начали работы по горячему асфальтированию в районах, а также в центре города. Денизли в этом году. Президент Золан сказал: «У нас есть только одна проблема: служить. Чтобы как можно скорее вылечить проблемы наших граждан и исполнить их желания. Когда мы смотрим на расстояние, которое мы прошли за год, мы коснулись многих мест. Мы решили много проблем, о которых говорят, что они неразрешимы. Мы выучили. Мы приложили усилия, чтобы быть решением отчаяния. Мы будем продолжать работать днем ​​и ночью, как и раньше. Денизли продолжит побеждать", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*