Из Бурсы Teleferik Inc. в Дубаи

Бурса Телеферик Инк. Посадка в Дубае: Бурса Телеферик Инк., Дубай, Аравийская ярмарка туристического рынка.

Бурса Teleferik A.Ş. Генеральный директор Бурхан Озгюмюш сказал, что они представили Улудаг тысячам посетителей своим стендом Улудаг, который они открыли на ярмарке.
В Дубае, одной из любимых стран арабского туризма, проходит ярмарка Arabian Travel Market Fair, в которой принимают участие представители отрасли со всего мира.

Губернаторство Бурсы, Бурса Телеферик А.Ş. и Бурулашское партнерство открыло стенд Uludağ. 4 Ярмарка 7, которая началась в мае, продлится до мая. Бурса Teleferik Inc. Бурхан Озгюмюш, генеральный директор, Улудаг, рассказывает о динамике города для привлечения посетителей в течение четырех сезонов, и горные операторы приложили немало усилий. Эзгюмюш, Дубай, такой важный центр для арабского мира, который был организован на выставке со стендом Улудаг и внес свой вклад в эти усилия, сказал он. Заявив, что ярмарка проводится каждый год после 1994, Озгюмуш сказал, что Европа, Азия и Африка принимают участие в ярмарке, а также принимают активное участие из России, стран Ближнего Востока, Скандинавии и арабских стран. Ярмарка Арабского туристического рынка, организованная под эгидой Министерства туризма Дубая, в этом году принимает около 2 тысяч экспонентов 700. 21 тысячи человек посетили ярмарку в прошлом году, в этом году ожидается участие 30 тысяч человек.

Озгюмюш отметил, что в последние годы Бурса принимает арабских туристов все чаще и что посетители предпочитают канатную дорогу для подъема на Улудаг из-за ее комфорта и удовольствия, и что они открыли стенд Улудаг в сотрудничестве с мухафазой Бурса, канатной дорогой Бурсы и Бурулас. Он заявил, что они пытаются продвигаться.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*