3. Когда будет открыт Босфорский мост

  1. Когда будет открыт Босфорский мост: Третья жемчужина Босфорского моста, Явузский султанский мост Селим, достраивается с азиатской и европейской сторон. Октябрь 29 Мост, который будет открыт в 2015, будет соединен с бастионом 59.
    Министр окружающей среды и урбанизации Идрис Гюллюче, 3. Что касается утверждений о том, что тендер на строительство дорог, ведущих к мосту, был отложен, «сказано много деталей. Маленькие вещи могут случиться. В некоторых местах могут быть сбои в экспроприации. Это не простая вещь, как жилое строительство. Вот видите, дорожное строительство продолжается ».
    Гюллюче сказал, что каждый, кто живет под турецким флагом, должен гордиться этим мостом.
    Вот один из важнейших технических проектов в истории республики 3. Детали Босфорского моста:
    Босфорский мост будет самым длинным и самым широким подвесным мостом в мире с его шириной метра 59 и основным пролетом метра 1.408. Мост станет мостом с самой высокой башней в мире, высота которой превышает 320 метров.
    Мост расположен в секции Odayeri - Paşaköy проекта автомагистрали Северная Мраморная. Железнодорожная система на мосту будет перевозить пассажиров из Эдирне в Измит. С железнодорожной системой, которая будет интегрирована с Мармараем и Стамбульским метрополитеном, будут соединены аэропорт Ататюрк, аэропорт Сабиха Гекчен и новый аэропорт 3.
    Автомагистраль Северная Мармара и Босфорский мост 3 построены по модели «Сборка, эксплуатация, передача». Инвестиционная стоимость проекта 4.5 млрд. Фунтов стерлингов, включая строительство объекта, 10 год 2 месяц 20 ежедневный период от Консорциума IC İçtaş-Astaldi и будет доставлен в Министерство транспорта в конце этого периода.
    Разработка концепции осуществляется французским инженером-строителем Мишелем Вирложо и швейцарской компанией Ti Engineering, где строительство трассы 8 и двухполосной железной дороги будет продолжаться на одном уровне. Сборочные работы на мосту планируется завершить в июле.
    * Кстати 3. Проект Босфорский мост и автомагистраль Северная Мраморная также продолжает работу на подъездных путях. В проекте, где работали люди 6.107, было произведено 47 миллионов кубических метров раскопок. Работа продолжается в водопропускных трубах и туннелях Рива и Чамлык.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*