Коня прыгает на общественном транспорте

Конья пропускает эру общественного транспорта: ремонтные работы в городском общественном транспорте, проводимые муниципалитетом города Конья, подходят к концу.

В течение многих лет ремонтные работы, проводимые в общине Конья, перевозили без потери скорости. С приходом в город новых трамваев муниципалитет Конья сделал большой шаг в сфере общественного транспорта, введя автобусы на природном газе.

МОДЕРНИЗАЦИЯ ASYON В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТИРОВКЕ

После этого были начаты работы по рельсовому ремонту и укладке, чтобы устранить несоответствие новых трамваев со старыми рельсами. Отдел начал заменять перила и начал устанавливать новые рельсы. Муниципалитет продолжил модернизацию общественного транспорта. В Конье столичный муниципалитет открыл новую троллейбусную линию, включающую Алааддин-Мевлану и Мевлану-Адлие. Впоследствии столичный муниципалитет, который перешел на новые договоренности на автобусной и трамвайной остановках в городе, обновил все остановки. Работа невозобновленных остановок продолжается.

«МЕСТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ»

Граждане, которые заявили, что Конья много лет страдала от общественного транспорта, отметили, что эта работа — большой шаг, который Конья сделает в области транспорта. Подчеркивая, что работы должны быть завершены как можно скорее, жители Коньи особенно хотели, чтобы новые трамвайные линии были введены в эксплуатацию как можно скорее. Горожане также выразили благодарность столичной мэрии, заявив, что мэрия ускорила свою работу.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*