Манавгатский асфальтовый завод открыт

Асфальтовый завод объект был открыт в Манавгат Антальи столичного муниципалитета, которые завод асфальтобетонный завод впервые в Манавгат районе Elmali в Турции, то сделал открытие завода асфальтового завода. Мэр столичного муниципалитета Антальи Мендерес Тюрел 3 сказал, что асфальтовый завод, который был построен и введен в эксплуатацию в течение месяца, привлек внимание к окружающей среде. Türel, 1 5 в год, говорит, что они гордятся ежегодным обслуживанием.
Манавгат Асфальт завод Церемония открытия морского транспорта и связи бывший министр и заместитель Антальи кандидат Лютфи Эльван, мэр Анталии Мендерес Турель, ПСР АНТАЛЬИ председатель Риза шумерская, мэр Gazipaşa Адиль стали, мэр Гюндоймуш Мехмет Озер, то Аксеки мэр Исмет Uysal, Манавгат губернатор эмир Осман Bulgurlu, принял участие большого количества Manavgatl с членами совета. с турецкими флагами в руке Manavgatlı президента Турель встречено с барабанами и рогами. Манавгат губернатор эмир Осман Bulgurlu Manavgatlı поблагодарил от имени президента Турель.
МЫ ПЕРВЫЕ
В своем выступлении мэр столичного муниципалитета Тюрель рассказал о проектах, которые они вводят в эксплуатацию один за другим, и сказал: «Даже мне трудно уследить, в какой день, где и какое открытие мы сделаем, глядя на программа с телефона. Мухтаревлери, Социальная карта, Аланья АСМЕК, открытие здесь асфальтового завода, завтра открытие Коркутели Кючюккёй, наши проекты, которые уложились в несколько дней, не фундамент которых был заложен, а инаугурация. Эти услуги предоставляются очень немногим муниципалитетам в конце года работы. За 1 год мы выполнили почти 5 лет службы. Конечно, надо много работать, позади 5 потерянных лет. Мы должны наверстать эти 5 лет. Мы должны отработать 5 лет службы за 15 потерянных лет. Все наши соотечественники, которые побеждают в этом ливне службы, это люди из Манавгата, люди из Аланьи, люди из Аксекили, люди из Газипаши, люди из Ибрады. Потому что мы работаем для вас. Мы обещали, мы делаем. Это было 3 месяца назад, пока это место было покрыто пылью, теперь мы подошли к церемонии закладки фундамента. Мы ввели в эксплуатацию такой объект стоимостью около 4 миллионов лир за 3 месяца. Теперь мы производим асфальт. Отныне принадлежащие нам поселковые районные дороги мы будем покрывать асфальтом, как горкой. Мы построили экологически чистый объект. Эльмали и Манавгат — это районы, где был построен первый асфальтовый завод среди 30 столичных муниципалитетов. Это нам повезло. Для нас большая честь войти в историю, открывая новые горизонты».
Объект будет обслуживать восточные провинции
Заявив, что объект удовлетворит потребности в асфальте восточных районов, мэр Тюрель сказал, что мы будем производить асфальт во всех наших районах соответственно.Этот объект также является экологически чистым объектом. Мы приобретем зеленую территорию площадью 2 тысячи квадратных метров. Мы сажаем 3 саженцев деревьев. Асфальтовый завод разлагает почву современным газом и не загрязняет окружающую среду. Мы открываем экологически чистый объект. Будет произведено 200 тонн асфальта и 400 тонн растительной смеси. Теперь наши граждане знают, что если мы обещаем, мы делаем. Мы не выступаем перед публикой с пустыми обещаниями. Мы выступаем перед горожанами со своими проектами, нашими работами, нашими услугами.
ЭЛЬВАН ПОДТВЕРЖДАЕТ
В своем выступлении президент Тюрел, который поблагодарил бывшего министра транспорта и кандидата в депутаты Антальи Лютфи Элвана, сказал: el Мы обещали создать 2009 на стыке 2014-10. Этого не случилось За последние пять лет 15 потерял годы. Мы сказали 2014, что сделаем наш перекресток 19 в Анталии. Я хотел бы поблагодарить нашего министра. Мы сказали, что сделаем перекресток 19. 11 теперь в эксплуатации через несколько месяцев. Все услуги при поддержке вас, без поддержки нашей нации мы не могли бы сделать эти услуги. Сейчас он приближается к мечте Анталии. Потому что министр транспорта Лютфи Эльван дает нам силы. Скорые поезда, аэропорты, круизные порты, автомагистрали, пристань для яхт - все это достойно вас в Манавгате, Анталья.
БЫСТРАЯ ПОЕЗДНАЯ БАЗА БУДЕТ ПРИНЯТА В 2016
В своем выступлении Лютфи Эльван, бывший министр транспорта и морских дел и кандидат в депутаты Антальи, отметил, что Манавгат является одним из важнейших туристических центров. Мы начали проекты 3 лет назад. В первой половине 2016 мы будем снимать вместе раскопки нашего скоростного поезда из Анталии в Манвагат, Конью, Каппадокию и Кайсери. В 2020 мы сказали, что завершим, но завершим до того времени, которое мы дали. Наша работа - обслуживать наш бизнес. Мы встаем на работу. Вы поедете на скоростном поезде от Манавгата до 20-25 минут. Вы достигнете Анталии через полчаса. Вы достигнете Конья в течение одного часа 20 минут. Вот чем мы отличаемся от других. Наша Анталия, Манавгат, является сердцем нашего Средиземноморья. Только Коня не может быть подключен к Кайсери. Мы также свяжем Стамбул с высокоскоростным поездом. Наш брат из Стамбула, 4.5 час будет в Анталии. Анталия поднимется. Сосредоточиться на внутреннем туризме в Центральной и Восточной Анатолии от Эгейского моря до Анталии будет приток туристов. В этом смысл скоростного поезда.
ШОССЕ ГОРОД
По словам Элвана, заявив, что они построят город с автострадой одновременно, «Тысяча светофоров ждет тебя, когда ты уезжаешь из Анталии. Теперь вы отправитесь из Манавгата, не увидев светофора, чтобы поехать в Анталию. Вы поедете в Аланию. На нашем шоссе будут туннельные виадуки. В первой половине 2016 мы будем копать. Наш проект готов. Мы свяжем Анталию с Манавгатом. Демиркапы продолжаются работы тоннеля 5 километров. Пробег 1.7 завершен. Мы бурим горы Ферхат. 2016 по состоянию на конец 1.5 лет спустя, наши граждане из Манавгата, Ташагыл Гелендост через очень короткое время доберутся до Коньи. Наш путь сократит пробег 90.
У нас есть еще один способ соединить Манагат с Аксеки, Аксеки с Коней Сейдисехир. Отправление будет разделенным маршрутом. Здесь, самый проблемный участок Алакабель, Алакабель туннельный тендер, мы встречаемся в этом месяце. 7.3 будет двухсторонним, будет длиной в километры. На этом маршруте мы сделаем туннель с общим пробегом 17. 128 км тоннель будет открыт в этом году в Турции, «сказал он.
После выступлений министра Эльвана, президента Тюреля, мэры районов начали производство асфальтобетонного завода, нажав кнопку с церемонии. Завод с асфальтовой ёмкостью 200 стоил 3 млн. 922 млн. TL. 13 тысяч квадратных метров 910 установлено на объекте с емкостью 60 тонн в масштабе. Экологически чистое оборудование с новейшей технологической системой фильтрации предотвращает распространение пыли в окружающую среду.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*