Симпозиум по виадукам Третьего моста начинается

Третий симпозиум по виадукам «Мосты» начинается: 3-й симпозиум по виадукам «Мосты», организованный отделением Палаты инженеров-строителей (İMO) в Бурсе, пройдет с 8 по 10 мая.
Объявление о проведении симпозиума при поддержке Технического университета Бурсы и Университета Орхангази было сделано на пресс-конференции, состоявшейся в кампусе Академических палат Бурсы. Басри Акылдыз, глава филиала İMO Bursa, объявил о научной программе, которая продлится два дня.
Подчеркнув, что в нашей стране есть исторические мосты, несущие следы древних цивилизаций, Акылдыз сказал: «Передать исторические мосты будущим поколениям - это человеческий долг. Изучение и обсуждение процедур реставрации исторических мостов имеет большое значение с точки зрения сохранения подлинности этих структур. Другие мосты и виадуки - это инженерные сооружения, которые сегодня удовлетворяют очень важную потребность. Развитие науки и технологий, технологии, которые будут применяться при проектировании и строительстве мостов, увеличивают ожидания. Одна из важных обязанностей инженеров-строителей - оправдать эти ожидания: "
будет обсуждаться экспертами в области применения мостов в Турции и за рубежом и Акылдыз, указывая, что это полезно для инженеров-строителей с точки зрения профессиональных знаний и развития изучаемого: «С 2011 года были реализованы важные проекты мостов и виадуков в нашей стране. Шоссе Гебзе-Орхангази-Измир, переход через залив, 3-й Босфорский мост - одни из самых важных. 3-й симпозиум Bridges Viaducts соберет вместе наших академиков, экспертов и практиков и подготовит почву для обмена разработками, касающимися вопросов в области проектирования, расчета и строительства мостов, а также для обмена предложениями по решению возникающих проблем ». он говорил.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ 40 И СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Акылдыз отметил, что во время симпозиума можно будет следить за 40 докладами и специальными презентациями, подготовленными академиками, практиками и представителями компаний по этой теме. Акыылдыз, в течение двух дней научных презентаций в рамках симпозиума, был экспертом в области проектирования мостов, строительства и сейсмической инженерии. Доктор Хакки Полат Гюлкан, инженер-строитель Альток Куршун и д-р. Он сказал, что они также будут принимать Халеда Махмуда в качестве спикеров.
Заведующий кафедрой гражданского строительства Университета Улудаг проф. Доктор Адем Догангюн сказал: «Дизайнеры, инженеры и академики, принимавшие участие в национальных и международных проектах симпозиума, поделятся своими знаниями с участниками. Я верю, что симпозиум принесет пользу участникам и будет успешным ». сказал.
Седат Озайдин, научный сотрудник Университета Орхангази, отметил, что высоко оценивает работу филиала İMO Bursa, и сказал: «Я думаю, что этот симпозиум поддержит разработки в области проектирования мостов и виадуков и откроет для нас новые горизонты». он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*