3. Последние события в строительстве мостов

3: последние разработки в строительстве моста: 3, который, как говорят, значительно расслабляет движение в Стамбуле. Строительство моста продолжается полным ходом. были объявлены последние разработки в строительстве моста. Способ Кеди будет использован при строительстве канатов. Путь кота между башнями моста будет завершен в 3 месяце. мост будет самым большим мостом в мире.
3, который, как говорят, очень расслабляет движение Стамбула. Строительство моста продолжается полным ходом. были объявлены последние разработки в строительстве моста. Способ Кеди будет использован при строительстве канатов. Путь кота между башнями моста будет завершен в 3 месяце. мост будет самым большим мостом в мире. 3 - это быстро развивающаяся конструкция. строительство моста достигло важного этапа. На мосту между вышками с обеих сторон буксирных башен раньше было сделано сооружение из двух направляющих канатов. 2 3 обошелся в 1 миллиард долларов для продолжения строительства для сокращения трафика в Стамбуле. Важный этап был достигнут на мосту. После возведения башен были буксированы две направляющие канаты, одна на севере и одна на юге.
ПУТЬ КОШКИ БУДЕТ ЗАВЕРШЕНА В 2 МЕСЯЦЕ
После вытягивания канатов начнется процесс протягивания кошачьей дорожки и основного кабеля к мосту. После строительства кошачьего пути и буксировки основного кабеля, который будет проходить в месяце 2 до середины июля, процесс укладки стальных ферм между двумя башнями будет формировать основной корпус.
СТАЛЬНОЕ ТЕЛО 60 БУДЕТ РАЗМЕЩЕНО В ТЕЛЕ
Дорожка для кошек, которая обеспечит легкий доступ к вышкам с помощью направляющих тросов и основного кабеля, который будет установлен рядом, будет удерживать стальные лотки, которые должны быть проложены на стволе. Чтобы снова обеспечить безопасность стальных ферм, за исключением основного кабеля, мост будет установлен на мосту. В последние дни были завершены работы на двух сторонах Poyrazköy и Garipçe Village, включая ширину метра 24 и ширину метра 59 при установке всех колод 4. В корпусе моста, который находится в стадии строительства, в общей сложности на стальной пластине будут размещены детали 60.
ШИРОКИЙ МОСТ МИРА
3, который сильно отличается от двух предыдущих мостов, построенных по модели build-эксплуатации-Transfer. 4 едет по шоссе к горловому мосту, 4 - это трассы 8, включая отправления 1 и прибытия 1 для скоростного поезда с полосой 2. Мост станет самым большим мостом в мире с шириной метра 59, а длина моста над морем составит метры 1408. Общая длина 2 будет самым длинным подвесным мостом в мире, то есть рельсом над мостом, который составит тысячу метров 164.
3 МИЛЛИАРДНЫЙ ДОЛЛАРНЫЙ ПРОЕКТ
29 2015 322 318 'длина моста, который планируется открыть на европейской стороне, счетчика 3 на азиатской стороне будет счетчиком 10. 2 20 6 будет построен IC İçtaş - Astaldi СП в течение периода 500 месяца 600 и будет передан Министерству транспорта в конце этого периода. XNUMX тысячи рабочих и инженеров XNUMX работают на строительстве моста.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*