Заключительный этап на железнодорожной линии Кютахья-Балыкесир

Железнодорожная линия Кютахья-Балыкесир вошла в последний этап: заместитель партии АК Кютахья Вурал Кавунчу, железнодорожная линия Кютахья-Балыкесир вошла в последний этап, сказал он.

Отметив, что Кютахья будет продолжать получать инвестиции, которые она заслуживает на железных дорогах после воздушных и автомобильных дорог, Кавунку сказал: «Кютахья и Балыкесир не могут быть выполнены из-за работ по обновлению дороги и ремонту, которые продолжаются на железнодорожной линии, соединяющей Измир друг с другом. Мы отмечаем, что эти работы, которые являются большой инвестицией для нашей Кютахьи, используются оппозицией как материал для политических злоупотреблений, как и во всех других областях. Однако, хотя наши граждане некоторое время испытывали трудности, результат этих усилий будет очень полезным и принесет нам пользу ».

Кавунку оценил последнюю ситуацию на этой линии следующим образом: X 110 км Гекчедага-Нусрата последней оставшейся километровой дороги 23 было завершено в 2014. 87 км оставшихся 11 км было начато между Гёкчедагом и Наллыкой на 25.05.2015 с помощью персонала наших государственных железных дорог и машины для разбрасывания панелей. Новые современные машины и материалы, которые будут использоваться в этом контексте, были отправлены в регион, и работы начались. Наши железные дороги обновлены высококачественными бетонными шпалами и рельсами отечественного производства, как с помощью машины для укладки панелей, так и машины для быстрого восстановления дорог. Сегодня был объявлен тендер на пробег 76 между Дурсунбей-Нусрат и машиной быстрого обновления дорог. Эти работы планируется завершить к концу года. Кроме того, в рамках проекта сигнализации 350 млн. TL реконструкция дорог станций с железными шпалами на линии Кютахья-Балыкесир была завершена с 27, май 2015. После завершения работ по обновлению автодороги на участке 87 км между Гекчедагом и Нусратом, снова начнется региональный пассажирский поезд между пассажирскими поездами Кютахья-Тавшанлы-Балыкесир и Анкара-Измир ».

Подчеркнув, что после завершения этой линии современные и современные электропоезда обеспечат быструю и удобную перевозку пассажиров, Кавунку сказал: «Также будут недорогие перевозки в порты и Европу. При поддержке нашего народа мы будем продолжать предпринимать шаги, которые проложат путь для Кютахьи ».

2 комментариев

  1. Свяжитесь с участником Cem напрямую он сказал:

    Надеемся, что железнодорожная линия Кютахья-Балыкесир была расширена до двойной железной дороги, надеюсь, что эта линия будет иметь высокую частоту рейсов и низкую цену на автобусы, которые делают эту линию привлекательной.

  2. Просмотреть полный профиль участника İsmail он сказал:

    Если дорога будет электрифицирована, когда линия будет закончена (поскольку она будет электрифицирована между Бандырмой и Измиром, «столбы были установлены, когда я видел ее в последний раз»), следует запланировать прямые рейсы YHT на таких линиях, как Измир-Анкара, Измир-Стамбул-Бандырма-Анкара. Если это технически невозможно, поездки из Измира и Бандырмы в Эскишехир следует планировать с электрическими анатолийскими приборами (сделанными удобнее и удобнее между городами). Таким образом, в Эскишехире откроется железнодорожное сообщение из Измира в Анкару и анатолийскую сторону Стамбула. Кроме того, когда эта линия будет завершена, должны быть выполнены работы по системе поездов, которые будут обеспечивать перевозки из Бандырмы в Мерсин-Адана и Искендерун через Балыкесир-Кютахья-Афьон-Конья-Караман-Эрегли с морским транспортом, который будет обеспечиваться с европейской стороны. Между тем, на повестке дня должно стоять строительство железной дороги между Искендеруном и Антакьей.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*