Станционный парк Синджан становится символом района

Sincan Station Park становится символом района: Sincan Station Park ждет своих гостей. Вокзал Парк, один из символов Синьцзяна, сочетает в себе историю и эстетику.

Муниципалитет Синджана приветствует своих гостей парком Истасьон. Парк вокзала, который приветствует туристов и граждан от станции и зон отдыха, зеленых зон и Черного поезда, очень ценится. Парк, который сочетает в себе историю и культуру, ждет посетителей с ежегодным наземным поездом 60.
Sincan Mayor Park в центре Синджана указывает на то, что город очень уместен доц. Д-р Мустафа Тунец; Алан Мы реорганизовали станционную зону, сделав ее местом, где наши граждане могут получить выгоду. Мы открыли вокзал Парк, чтобы приветствовать наших граждан, сходящих с поезда. Мы также очень рады, что парк, который добавляет ценность нашему району с помощью наземного поезда, делает нас счастливыми.

ВСТРЕЧА С ЧЕРНЫМ ПОЕЗДОМ
Вокзал Парк расположен в районе, очень близко к линии YHT. Благодаря этому расположению парка, черный поезд можно увидеть вместе с современным высокоскоростным поездом, который совершает экспедицию Анкара-Эскишехир. Образ, который можно определить как сравнение старого и нового, дает гостям различные ощущения во время отдыха.

60 ЕЖЕГОДНЫЙ ПОЕЗД
Подготовленный как жилое пространство, где горожане могут расслабиться и хорошо провести время, парк Истасион придал городу впечатляющий вид благодаря 93-тонному ностальгическому поезду. Поезд, который был доставлен двумя частями на грузовиках из округа Алашехир в Манисе, был доставлен в парк и размещен с помощью гигантских кранов. Поезд, пескоструйные работы которого были завершены, был представлен жителям Синьцзяна, чьи покрасочные работы также будут завершены. Известно, что ностальгический поезд, вновь обретший свой первозданный вид, имеет 60-летнюю историю. Парк; Он стал живым местом, состоящим из множества зон от ностальгического поезда до бассейна с фонтаном, от сезонных цветочных композиций до сидячих групп, камелий и пергол. Завоевав восхищение всех, больших и маленьких, и с каждым днем ​​увеличивая количество гостей, парк стал одним из символов района.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*