Завершена установка башни подвесного моста через Измитский залив.

Завершена установка перемычки через мост через Измитский залив: завершен монтаж подвесного моста через перевал Измит, который является крупнейшим в мире подвесным мостом 4 со средним пролетом, на метрах 252.
Команда АА, Стамбул и Измир, время транспортировки от часов 9 до часов 3,5, чтобы сократить проект автомагистрали Гебзе-Орхангази-Измир, крупнейшего участка исследований подвесного моста через Измитский залив.
Согласно информации, полученной от Главного управления автомобильных дорог, башни, высота которых достигла 6 метров, придали Измитскому заливу новый силуэт в ходе работ, которые сократят время пересечения залива до 252 минут. Основное производство бетонных блоков анкерных блоков в северном и южном районах якорной стоянки было завершено в работах над подвесным мостом через Измитский залив, который занимает 1550-е место среди подвесных мостов в мире, размеры которого измеряются «пролетом между две башни», пролетом 4 метров.
В то время как производство бетона продолжалось в распределительных опорах и седлах, ребрах и переходных опорах, уровень 99,5 был достигнут в общем объеме производства. Фундамент кессона башни подвесного моста был завершен в результате двухэтапной работы. Фундаменты башенного кессона были перенесены в фундамент башни висячего моста, и часы 12 были погружены, а основание, которое ранее было улучшено с помощью базы, было помещено в 15, март, 2014, 26, март, 2014, а основание южной башни - в XNUMX, март, XNUMX. Расположенный в главной башне, башня основание и анкерные стяжные балки производственная работа была завершена.
Июль 8 Стальные башенные блоки для подвесных мостов, начатые на 2014, продолжаются. На сегодняшний день счетчики 252 были достигнуты при монтаже башни, а в феврале была начата прокладка кабеля Cat Cat 5. Северный подъездной путь 2015 длиной в метр был завершен на уровне балочной фермы, и ведутся работы по установке стальных балок. В то время как работы по монтажу эстакады продолжаются на виадуке южного подхода, длина которого составляет тысячу метров 253, процесс толкания скольжения в тысячной части палубы 380 метров завершен.
Сонунда В конце года планируется открыть участок Гебзе-Гемлик для движения по мосту ».
Процесс строительства проекта строительства, эксплуатации и передачи автомагистрали Гебзе-Орхангази-Измир был определен как 7 лет. По состоянию на конец 2015, строительные работы на участке Гебзе-Гемлик в подвесном мосту через залив Измит планируется завершить и открыть для движения. Процент 90 во всех работах по экспроприации на всем маршруте, процент 76 в Гебзе-Гемлике, процент 66 в Гебзе-Орхангази-Бурсе, процент 28 в Кемальпаша-Измире, процент 37 во всем проекте.
В общей сложности в проекте работает 5 тысяч сотрудников 520, в то время как работают тысячи рабочих машин 316. Когда проект будет завершен и введен в эксплуатацию, преимущества, заключающиеся в том, что вся магистраль сократит километры 95 по сравнению с нынешней государственной дорогой, рассчитываются в технико-экономических обоснованиях в результате текущего времени транспортировки в часах 8-10 и экономии часов 3-3,5 в год. Проезжайте залив, используя текущую дорогу на машине, 650 час 1 минут, паромная переправа 20-45 минут, с запланированным пересечением залива (60 километров) снизится до 12 минут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*