Две новые линии 67-километров для скоростного поезда Адана Мерсин

Адана Мерсин: расписание поездов и билеты
Адана Мерсин: расписание поездов и билеты

Две новые линии 67-километров для скоростного поезда Адана-Мерсин: Когда проект скоростных поездов Адана-Мерсин будет завершен, количество пассажиров 15 в день между двумя городами увеличится до 100 тысяч, а время в пути сократится до менее чем 30 минут. Председатель Парламентской комиссии по здравоохранению, семье, труду и социальным вопросам, член партии АК Адана. Д-р Necdet ünüvar, Железные дороги 6. По его словам, руководители региональных управлений и представители рабочих собрались вместе на завтрак, во время правительств Партии АК, шоссе, авиалинии, море, железные дороги, все виды транспортных возможностей увеличились.

Выразив мнение, что они заботятся о железных дорогах как о правительстве, Юнювар заявил, что в отношении железных дорог были сделаны очень серьезные инвестиции. Конечно, из Анкары на восток также курсирует сеть скоростных поездов. Существует также сеть скоростных поездов, которая идет в другие направления из Анкары. Между тем, есть серьезные исследования о связи Аданы с Анкарой и Стамбулом на скоростном поезде ».

НАЧИНАЕТСЯ ТЭО

«Тендерный процесс для Конья-Карамана быстро продолжается. Тендерный процесс продолжается между Караманом и Улукишлой. Есть серьезные исследования по электрификации и сигнализации между Улукишлой и Енице. Начались работы над скоростным поездом между Аданой и Мерсином, и место было доставлено. Надеемся, что исследования будут проводиться на скоростном поезде с 4 линиями, идущем и готовящемся в ближайшее время.

Заявив, что Адана встретится с высокоскоростным поездом как можно скорее, Юнувар сказал: «Вы знаете, у AK Party есть три правила семестра. Это мой третий семестр. Если Бог пожелает, я надеюсь, что мы доберемся до Анкары из Аданы в Стамбул на скоростном поезде до того, как мой заместитель закончится. Скоростной поезд означает не только транспорт, но и развитие этого города. В местах, где ходят скоростные поезда, идет серьезная деятельность. Я считаю, что, когда между Коньей и Аданой начнется скоростной поезд, отношения между городами улучшатся, и это даст нашим гражданам очень важное преимущество с точки зрения легкости передвижения и открытия новых красот там, где они достигают ».

67 KILOMETRY 2 НОВАЯ ЛИНИЯ МЕЖДУ АДАНА-МЕРСИН ДЛЯ БЫСТРОГО ПОЕЗДА

Железные дороги 6. По информации, предоставленной региональным директором Мустафой Жопуром; В рамках проекта высокоскоростных поездов Адана-Мерсин появятся две новые линии протяженностью 67, пешеходный переход 7, мосты 25, водопропускные трубы 61, блоки 7, стены пробега 106. Пересечение уровня частей 32 между двумя городами будет закрыто, и для транспортных средств будут построены подземные переходы частей 4 и путепроводы 19. Скорость движения по железной дороге между Аданой и Мерсином будет увеличена до 160 в час, а время в пути минут 45 будет уменьшено до минут 30. Вся линия будет контролироваться камерой 82 и центром безопасности. Кроме того, километровая секция железной дороги 51, особенно через населенные пункты, станет шумовой завесой, чтобы жители не были обеспокоены звуком поезда.
На собрании РЖД состоялся гостевой дом РЖД 6. Региональный директор Мустафа Жопур, заместители директора, руководители подразделений и представители профсоюзов проинформировали Юнюва о проблемах, с которыми сталкиваются железнодорожники.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*