Обе стороны Менемена встретились

Встречались обе стороны Менемена: транспортная развязка Мученика Кубилай и подъездные пути, где муниципалитет Измира завершил строительство в Менемене. Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу, инвестиции 7 в миллион лир в пересечение сосны 44, чтобы спасти проект, объявили, что они внесли изменения.

Измир Столичной мэрия Menemen перекрестка в его районе Esatpaşa Interchange, была открыта с церемонией. Объединение двух сторон Menemen района и стыка Революционного Мученик прапорщик Мустафа Fehmi на церемонию открытия выпуска имени Хубилая, Измир Митрополит мэра Азиз Kocaoğlu, Измир заместитель Aladdin Yuksel, мэр Menemen Тахира Сахин, районные мэров, членов совета, она присутствовала на деревенские староста и гражданин. Его выступление в последний день его отец Рамиз Соколы потерял мэр Menemen Тахир Шахин дело Измир начал желать мэра здоровья митрополита Азиз Kocaoğlu, очень близко к прохождению этого перехода из домов сложный проект, но сказал, что они имели удовольствие выполнения отверстия. Мэр Kocaoğlu, они внесли изменения в проект, чтобы сохранить 44 сосны, дорожные перекрестки и связи, он сказал, что стоимость 7 миллионов фунтов стерлингов.

Жесткая реакция на серп мак и аналогия

Всеобщие выборы Izmir Митрополит Мэр Kocaoğlu, критикующие исполнение из Муниципалитеты В своей речи, Турция вообще только в Измире, городские и районные муниципалитеты были отмечены, что в основном политические структуры и депутат AKP Диярбакыр пятница показала сильный ответ на твит, связанные с внутренним Измире. Мэр Коджаоглу, депутат Диярбакыра, прибыл в Измир, попросил Партию развития справедливости проголосовать. Самое естественное право. Затем он отделился и раскритиковал Измир, написав в Твиттере близко к 20; Он пытался победить Измира и рассказал об образе жизни Измира. Наши граждане Измира "Маки" сказал. Была предпринята попытка добавить много прилагательных в администрацию Партии развития правосудия в Измире. Вы все их знаете. «Фашист Измир» было сказано. «Вера слаба, Измир» было сказано. «Гавур Измир» подразумевался. Последняя бомба; они сделали нас "маками"! Все граждане Измира 'esrarkeş' сделал. Что это за менталитет? Как это выглядит на Измире? Что это за оценка, какая политика? - сказал он Дегерлендиру.

Услышав эти слова, Коджаоглу сказал, что его кровь замерзла, и продолжил свою речь следующим образом:

Политика Иштир как человек, хозяин, не игнорируя этические правила, ничью работу, власть, мораль, ребенка, ребенка, образ жизни, веру, расу, религию, язык, не бросая слов, твое собственное будет сделано, сказав услуги. И если ты как мужчина; 78 миллион человек в качестве общих политиков, 4 миллион в Измире в качестве местного политика 150 тысяч Измирли, Менемен 150 более тысячи человек, крестьяне, жители того же вида и службы, если вы служите, является высшей задачей. Но если вы манипулируете политикой во всех видах торговых и не связанных с работой рабочих мест, политический институт становится загрязненным. Когда политическое учреждение становится грязным, здоровые люди избегают политики. Тогда нездоровые люди правят страной. Если нездоровые люди справляются, вот что происходит. Смущенный депутат из Диярбакыра, измирлиский «мак», говорит он. Это нападает на стиль жизни Измира Измир.

Залив не может прикрыть слово «мак», сказав «Эд грязный Кёрфез»

Председатель Партия справедливости и развития провинции Бюленты Delican залив Измир президент Kocaoğlu также затронул twett связанных, Delican первых жителей Онтарио «Убийцы», он напомнил о необходимости требовать ответственностей от «до захода солнца дневного света с двумя чистыми инструментом в Персидском заливе мы делаем уборку. Плавающие отходы и нейлон могут накапливаться в скважинах. И наши мобильные команды его собирают. Такие фотографии можно сделать в укромных местах Измирской бухты. Провинциальный председатель AKP под таким фото: «Залив Хани, в котором можно плавать?» он написал. Вы будете принимать этот твит, президент Izmirli провинциальный, как и раньше Izmirliyan в «Убийц», он должен попасть в заранее! вы будете просить за свой счет, вы живете в Измире, вы в Измире, Измир, вы переваривать свой образ жизни, соблюдать ли вы определенные населяют. По его словам, вы будете просить голосовать. Чтобы изменить повестку дня Залива, накопленного мусором, возможно, брошенным вашими людьми, манипуляциями; Вы не можете скрыть это поведение застенчивого человека, который называет «мак» Измиру. Никто не собирается скрывать это для вас. Давайте проснемся; давайте бодрствуем, пусть страна выйдет на свет. Давайте будем бдительны, что распределение доходов в стране является прямым.

Благодаря мэру Kocaoğlu

Мэр Менемена Таир Сахин, мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Кокаоглуна для инвестиций на перекрестке перекрестка, светское имя символа светской революции Мученик Кубилай сказал, что они были рады дать имя.

После выступлений мэра Менемена Таира Сахина президент Коджаоглу Менемен вазу с корзиной с фруктами, выращенной в графстве и дал подарок. Жители Эсатпаша Махаллеси также поблагодарили Президента и подарили цветы.

Есть также каскадный бассейн и детские игровые площадки

После церемонии стали служить соединительные дороги с развязкой моста Сехит Кубилай. Пересечение моста, междугородняя железнодорожная линия TCDD соединяет линию IZBAN с улицами Менемен, 1211 и Ататюрк. Для пересечения и соединения дорог были построены квадратный мост 770, длинная стена 350 метровая, километровая дорога 1.2 и эстакада. В рамках проекта, который обошелся в 7 млн. TL вместе со стоимостью экспроприации, были созданы зеленая зона и ландшафт, каскадный бассейн, детская игровая площадка.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*