Турция логистические центры для Be A Sure-Step Target Малыша

Малыш с Турции логистических центров является шагом логистики сектора, а также потенциал роста Target Конечно, он несет в себе, а также экономическая основополагающую роль Турции играть в достижении цели имеет большое значение.

В последнее время мы приветствуем тот факт, что в повестку дня политических партий и неправительственных организаций, особенно правительства, входят проекты, которые будут способствовать продвижению нашего сектора логистики, и мы внимательно следим за каждой инициативой, которая будет способствовать прогрессу нашей страны в становлении логистическим центром.

Рост Турецкой Республики, а также с сильной экономикой для достижения целей, доля мировой торговли должна возрасти. В этом контексте логистика - это жизненная сила внешней торговли.

Восток-Запад, Север-Юг геостратегическое транспортный коридор находится в Турции, что особое географическое расположение наиболее важных акторов на мировой торговой логистики имеет потенциал, чтобы быть один. Наша страна, которая веками осуществляла мировую торговлю через земли через Шелковый путь, станет Y-логистическим центром региона, если она пойдет по правильному пути.

В последние годы он провел в интенсивных усилий, чтобы пройти через Турцию в международной торговле и энергетическом коридоре сектора, который в большой прорыв, количество, необходимое для достижения места предпосылке реализуются важные инфраструктурные проекты и проецируется новые. С одной стороны, такие проекты, как новые мосты, аэропорты, железнодорожные линии, обновление существующих линий и логистических центров, продолжаются, в то время как другие проекты, такие как железная дорога Карс-Тбилиси-Баку, Мевкут Железный шелковый путь и Проект поезда викингов, осуществляются за рубежом.

Наша страна, которая стремится располагаться на межконтинентальных торговых коридорах, должна создать логистические центры и логистические центры по всей стране со своей логистической инфраструктурой и надстройками, которые будут обслуживать эти коридоры. Если эти структуры построены правильно, турецкий сектор логистики может еще больше увеличить свои мощности; Благодаря интеграции автодорога-море-воздух может стать центром торговли и экономического развития.

Ассоциация международных производителей транспортных и логистических услуг-UTİKAD продолжает работу для сектора логистики, чтобы стать экспортером услуг, чтобы логистические центры, которые являются основной потребностью турецкого логистического сектора, могли быть построены с полной мощностью и могли быть смоделированы для повышения конкурентоспособности.

В дополнение к отчету, подготовленному для логистических центров, который готовится к представлению в Министерство транспорта, UTIKAD также провела справочное исследование, которое станет источником для государственного сектора и сектора логистики, с изданной в прошлом году книгой «Управление логистическим центром - методология создания и показатели эффективности», опубликованной в прошлом году.

«Значит, только этих инвестиций достаточно, чтобы стать региональным логистическим центром?»

При правильном отредактированы все эти проекты в полном объеме, это будет путь, чтобы стать логистическим центром Турции предпринял важные шаги. Однако правительству, а также всем политическим партиям и организациям гражданского общества необходимо действовать осознанно, чтобы продвигать сектор логистики дальше. В последнее время наше правительство, политические партии и все соответствующие сектора, чтобы придать важность логистики и проводить исследования в этом направлении, Международная ассоциация производителей транспортных и логистических услуг-UTİKAD с большим удовлетворением, как мы следуем.

Как ведущее логистическое и транспортное объединение нашей страны, с нашими рациональными, принципиальными, ответственными подходами и силой, которую мы получаем от наших членов; Corrolation между Турцией и во всем мире логистикой реструктуризации и цепочки поставок и привести к развитию всех видов образования для оптимизации «UTIKAD, который работает с видением развития логистической отрасли в каждой платформе будет продолжать работать и поддерживать.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*