Нехватка квалифицированных водителей на автомобильном транспорте

Nusret Erturk
Nusret Erturk

Генеральный секретарь TOF Эртюрк: - «В секторе автомобильного транспорта нам не хватает обученного персонала и водителей. Водители больше не обучаются отношениями наставника и ученика » Нусрет Эртюрк, генеральный секретарь Федерации водителей автобусов (TOF), заявил, что у них не хватает обученного персонала и водителей для автомобильного транспорта, и что водителей невозможно обучить из-за отношений между мастером и учеником. Эртюрк сказал репортерам, что сектор автомобильного транспорта сократился как с точки зрения бизнеса, так и с точки зрения количества транспортных средств.

Эртюрк отметил, что развитие гражданской авиации в стране и расширение сети скоростных поездов являются двумя важными факторами сокращения сектора.

Отметив, что автобусный транспорт все еще будет существовать, Эртюрк сказал: «Он никогда не потеряет своих функций. интегрированные транспортные модели будут разработаны в Турции. Будут развиваться транспортные модели для перевозки граждан из аэропорта и вокзала высокоскоростных поездов в близлежащие провинции и районы. Тренировочные и пассажирские перевозки никогда не заканчиваются. «Мы будем сокращаться как сектор, но мы будем предоставлять более качественные и более квалифицированные услуги».

«Дверь в нашу индустрию открыта для всех, кто развивается сам»

Эртюрк, хороший водитель автобуса, уважал работу и свою работу, он подчеркнул необходимость самосовершенствования.

Заявив, что необходимо следить за технологическими разработками и инновациями, Эртюрк сказал: «Образцовые люди, говорящие хотя бы на одном языке, со своим отношением и поведением, могут быть для нас отличными драйверами. Опыт, внешний вид, одежда - это очень важно. Дверь нашей отрасли открыта для всех, кто может достичь этого и улучшить себя. Мы были бы рады принять на работу этих людей ».

Эртюрк сказал: «В секторе автомобильного транспорта нам не хватает обученного персонала и водителей. Теперь, когда существуют отношения между мастером и учеником, водителей не обучают ». Он добавил, что они считают полезным увеличить количество школ, готовящих водителей, и разработать их учебные программы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*