Эфелер становится мобилизованным для железной дороги, проходящей через город

Эфелер был мобилизован для железной дороги, проходящей через город: проект железной дороги Айдын-Измир-Денизли TCDD в двухпроводном проекте. Эфелер-город Эфелер хотел принять участие в пригороде Эфелерского городского совета, собранного подписью 5 bin премьер-министром Ахметом Давутоглу, министром транспорта и морских дел Феридун Билгин отправлено в.

Городской совет Эфелера, который хотел, чтобы участок, проходящий через район Эфелер, был уведен под землю в проекте TCDD, чтобы сделать железную дорогу Айдын-Измир-Денизли двойной веткой, отправил собранные им 5 подписей премьер-министру Ахмету Давутоглу и министру транспорта, морских дел и коммуникаций Феридуну Билгину. Президент городского совета Эфелера Тунджай Эрдемир заявил, что железная дорога, проходящая через центр Айдына, почти разделит город на две части с помощью проекта двойной линии и станет стеной позора: «Мы не хотим стены позора для Эфелера. Услышь наши голоса. Этот проект разделит Айдын на две части ». сказал.

Делая заявление для прессы перед центральным отделением PTT в Айдыне, председатель городского совета Эрдемир сказал: «Проезжая вторую линию через район Эфелер, где сегодня проживает 265 тысяч человек, пройдите двухполосный высокоскоростной поезд, который сегодня снова стоит на повестке дня, и введение высокоскоростных поездов увеличит разделение района и остановку движения. Понятно, что это приведет к нежелательной гибели людей и имущества. Сегодня, в связи с увеличением населения района, увеличением количества транспортных средств и количества поездов, это, естественно, привело к увеличению количества транспортных и пешеходных аварий на железнодорожных переездах, проходящих через город. Протяженность железной дороги, проходящей через административные и жилые границы района Эфелер, составляет около 9 км. Согласно плану, составленному Региональным управлением TCDD Измира, необходимо предотвратить въезд людей и животных, чтобы высокоскоростные поезда отправились в рейс со второй линией, которая будет проложена над землей. Таким образом, тот факт, что он будет окружен двухсторонней проводной линией, создаст стену стыда, которая разделит район Айдын Эфелер на две части посередине. По этой причине в петиции, поданной 15 января, 5 тысяч жителей Айдына сказали «остановись» стене позора. По этой причине на этапе строительства второй линии железной дороги, которая будет проходить через район Эфелер, обязательно и необходимо проложить ее под землей, начиная с региональной дирекции DSI с проектами подземного метро в других крупных городах, таких как Мармарай, проходящий под Босфором. сказал. Заявив, что разделение района будет завершено переходом железнодорожной линии под землю, Эрдемир сказал: «Будут предотвращены несчастные случаи, приводящие к гибели людей и имущества на железнодорожных переездах. Путем перехода на подземную железную дорогу наши граждане, проживающие в Эфелере, смогут получить 180 гектаров земли, а за счет озеленения этой линии, строительства пешеходных, велосипедных дорожек и спортивных площадок в городе будут созданы более современные и благоприятные для жизни физические условия ». сказал.

Мэр Месут Озаккан, который поддержал кампанию подписи, сказал, что они против этого проекта и хотят, чтобы линия проходила под землей. Председатель провинции CHP Хикмет Саатчи, председатель провинции MHP Джем Акбудак, заместитель кандидата от MHP Fevzi Köse и заместитель кандидата от CHP Фулия Устюнда также поддержали кампанию по подписанию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*