Ответ шоссе на Can't

Ответ шоссе на «Ты не можешь»: Лютфи Эльван, капитан команды AK Party в Анталии, отреагировал на критику оппозиции в отношении «не могу» с проектами шоссе
Анталья встречает шоссе с проектом, инициированным Лютфи Эльван, бывшим министром транспорта, морских дел и коммуникаций и депутатом парламента Анталии. Анталия будет дышать автомобильным транспортом благодаря проектам автомагистралей, подготовленным Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций.
Не мог ГАН?
Шоссе - один из проектов, которые были объявлены капитаном партии AK в Анталии и кандидатом в депутаты Анталии и бывшим министром Эльваном, но подверглись критике со стороны кандидатов в депутаты CHP в Анталии с политикой «Вы не можете этого сделать» вместо создания проектов. В ответ на критику оппозиции было определено, что проекты, заявленные Эльваном, включены в программу, а не на словах, и начались исследования.
Будет ли дышать
Подробности о шоссе Анталия-Афьонкарахисар, самом важном проекте, который вдохнет Анталию в национальную дорожную сеть, стали известны одна за другой. На трассе будет 278 виадуков протяженностью 21 км и 27 туннеля протяженностью 3.6 км, общая протяженность которых составит 2 км.
ВТОРАЯ КАРТА
Общая протяженность автомагистрали составит 132 километра в рамках проекта соединения Анкары и Измира с Анталией и Аланией автомагистралью, объявленного Лютфи Эльван, кандидатом в депутаты от партии AK в Анталии. Проект будет включать 13 туннеля протяженностью 4 км и 2.5 виадука длиной 2 км.
АВТО РЕЖИМ
Третьей магистралью в Анталию, которая испытает беспрецедентный транспортный поток в истории республики, будет шоссе Айдын-Денизли-Анталия. На этой трассе, общей протяженностью 132 километра, будет 13 туннеля протяженностью 4 километров и 2.5 виадука протяженностью 2 километра.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*