Семинар по общественному транспорту

Семинар по общественному транспорту для студентов из Kayseri Transportation Inc .: На семинарах, организуемых Kayseri Transportation Inc., информация предоставляется ученикам начальной, средней и старшей школы, чтобы привить культуру общественного транспорта и внедрить железнодорожную систему.

На семинарах, организованных совместно с Директоратом национального образования в рамках проекта социальной ответственности, до сих пор объяснялась важность общественного транспорта и необходимая информация о железнодорожной системе в школе 154 и курсах вождения 4.

На семинарах была подчеркнута важность общественного транспорта с точки зрения будущего городов и окружающей среды, а также была представлена ​​информация о характеристиках железнодорожной системы, ее влиянии на город и о том, на что следует обратить внимание при использовании железнодорожной системы.

Семинар также привлек внимание студентов к различиям между железнодорожной системой и дорожными транспортными средствами, такими как тормозной путь и другие дорожные транспортные средства, которые не могут быть остановлены немедленно и, следовательно, должны быть более осторожными.

В рамках проекта в ближайшие дни в школе 23 будет продолжено больше семинаров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*