Новые высокоскоростные железнодорожные линии для копания в Xnumx

Раскопки для новых линий высокоскоростных поездов в 2016 году: строительство линий высокоскоростных поездов, которые сократят Анталья-Стамбул до 4.5 часов, а Анкара, Кайсери и Конья до 3.5 часов, начнется в 2016 году.

Команда Турции будет везде, где высокоскоростная железная дорога определяет маршрут. Команды ускорили работу над новыми линиями YHT, которые сократят расстояние между Анталией-Стамбулом до 4.5, между Анталией-Анкарой до 3 и между Антальей-Измиром и Анталией-Кайсери до 3.5 часов. Команды, работающие над проектами, объявленными бывшим министром транспорта Лютфи Эльваном, приступят к строительству железнодорожных линий Анталия-Эскишехир и Анталия-Конья-Кайсери, которые будут построены со скоростью 200 километров в час, двухпроводными, электрическими и сигнальными линиями в 2016 году и завершатся в 2020 году. ведет интенсивную работу. Команды определяют местоположение станций и станций, которые будут построены на трассе линии, одну за другой посредством полевых исследований. Когда проекты будут реализованы, между Анталией и Стамбулом будет 4.5 часа, между Анталией и Анкарой - 3 часа, между Анталией и Кайсери - 3.5 часа.

ИЗ АНТАЛИИ В КАППАДОКИЮ
Добавлена ​​новая линия высокоскоростного поезда в Анталию. Измир связан с Анталией высокоскоростным поездом. Ведутся работы над проектом линии, которая пойдет в Анталию через Измир и Денизли. По высокоскоростной железной дороге можно также отправлять быстрые продукты из Анталии, где их собирают в течение четырех сезонов, в регионы потребления. С другой стороны, грузовые перевозки по Анталийской трассе смогут уступить место железной дороге. множество анатолийских промышленников при минимальных затратах и ​​как только порт Анталии, buluşacak.türki и волшебные дымоходы Анатолии с Анталией ведущих мировых туристических центров известного туристического центра Каппадокии объединятся, Турция увеличит туристический потенциал.

Стоимость строительства железнодорожной линии Анталья-Эскишехир оценивается в 4.5 млрд. Лир, в среднем 10 млн. Пассажиров и 8.4 млн. Тонн грузов в год. Проект высокоскоростного поезда Анталья-Кайсери, который соединит Анталью с Конья и Кайсери общей длиной 642 км, также планируется завершить в 2020 году. Когда проект, который, как ожидается, будет стоить 11.5 млрд. Лир, будет завершен, ежегодно будет перевозиться в среднем 4.3 млн. Пассажиров и 4.6 млн. Тонн грузов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*