Саммит железнодорожных систем в ЮТУ

рельсовые системы из одного саммита учреждения: Йылдыз технического университета (УТ) из организованных «железнодорожных систем, рентгеновское транспортных проблем в Турции саммита был снят. На саммите представители отрасли, высокопоставленные представители государственных учреждений и академики встретились со студентами.
Саммит по железнодорожным системам, организованный Клубом железнодорожных систем Йылдызского технического университета (YTU), собрал специалистов отрасли, руководителей государственных учреждений, ученых и студентов. Конгрессно-культурный центр кампуса YTU Davutpasa, проведенный в этом году во втором «Саммите железнодорожных систем». Мероприятие, организованное с главной темой eller Put Your Ideas on the Track, собрало вместе ученых, студентов и специалистов отрасли.
Выступая на открытии мероприятия, заместитель министра транспорта, морских дел и связи Яхья Баш сказал, что транспорт является важным показателем в развитых и развивающихся странах. Чтобы решить проблемы, возникающие на транспорте, Баш сказал, что рельсовая система должна иметь вес, и «Рельсовые системы всегда предпочитаются и поддерживаются в развитых странах, потому что они быстрые, экономичные и надежные. Но, к сожалению, в нашей стране в первые годы существования республики был сделан шаг, а затем оставлена ​​судьба железнодорожных систем. Даже период, «нет необходимости удалять его», сказал он, указывая на точку.
проекты, связанные с железнодорожным транспортом в определенных периоды в Турции, которые развивались, но это было отложен проект с давлением некоторых лобби трансферной головы, а также инвестиции в железнодорожных системах в последние года, сказали он столкнулся с тем же сопротивлением. Начальник отдела стабильности и настойчивости в отношении железнодорожных систем заявил, что противоборствующие группировки отказались от борьбы за получение доли в железнодорожных системах.
Проректор Йылдызского технического университета Д-р Юсуф Айваз сказал, что транспорт, который является одним из важнейших элементов экономической и социальной жизни, тесно взаимодействует со многими факторами как в стране, так и в городе. Айваз подчеркнул, что развитие технологий, людей в экономической и социальной сферах более комфортно, безопаснее и хочет более эффективно использовать свое время, т. Е. Железнодорожные перевозки; Помимо того, что он безопасен, быстр и экономичен, он является важной альтернативой для решения таких проблем, как интенсивное движение транспорта и загрязнение окружающей среды, вызванное урбанизацией. Системы железнодорожного транспорта считаются наиболее важным инструментом планирования в решении транспортной проблемы в наших быстро развивающихся городах. Как и во многих развитых странах, переход к железнодорожным транспортным системам неизбежен. Важно спланировать и реализовать это вовремя. Неоспорим тот факт, что сегодня и в будущем существует серьезная потребность в железнодорожных системах в наших городах.
Следовательно, Айваз должен поддерживать работу по железнодорожным системам, развивать это сознание и обучать квалифицированных людей для обслуживания системы.
Теория машин Управление динамикой системы начальник отдела Д-р Рахми сильна, система железных дорог в Турции прийти к тому, что он заслуживает не только государство, говорит частный сектор и университеты также большая ответственность падает.
Он также коснулся инвестиций в железнодорожные системы. Д-р Он добавил, что сильные железнодорожные системы междугородних перевозок станут широко распространенными, и в игру вступят скоростные железнодорожные линии, что будет более предпочтительным и выгодным транспортом с точки зрения как скорости, так и комфорта.
На саммите, который продолжается целый день, имена экспертов по железнодорожным системам сделали презентацию. Ректор Йылдызского технического университета Д-р Профессор, доктор Исмаил Юксек, Теория механизмов, Управление динамикой систем, Руководитель отдела Д-р Профессор, доктор Рахми Гючлю, руководитель департамента транспортного машиностроения Университета Бахчешехир Д-р Мустафа Илыкалы, руководитель департамента транспорта Стамбульского университета Д-р Мустафа Карашахин и генеральный директор Ассоциации железнодорожного транспорта Яшар Рота максимально использовали Измирское метро A.Ş. Генеральный менеджер Сонмез Алев, генеральный директор Burulaş Levent Fidansoy, генеральный директор Kayseray Feyzullah Gündoğdu, генеральный секретарь Ассоциации железнодорожного транспорта Ян Берслен Деврим и генеральный директор Samulaş Kadir Gürkan, в том числе многие важные имена, вместе с кандидатами в инженеры.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*