Спорные трамваи Газиантепа будут работать в конце 2015

Спорные трамваи Газиантепа будут эксплуатироваться в конце 2015: столичный муниципалитет Газиантепа заявил о заброшенном трамвае 28.

Столичный муниципалитет заявил: «Нет несовместимости с нашей линией транспортных средств», - заявили в столичном муниципалитете, закупив оборудование инфраструктуры сигнализации, необходимое для использования трамваев на существующей линии, и установив его на транспортном средстве, а также объявили тендер на обновление систем визуальной информации для пассажиров, систем кондиционирования воздуха, сидений и внутренних частей транспортных средств. объявил, что процесс ревизии и обновления начался и трамваи будут введены в эксплуатацию к концу 2015 года.

В результате того, что информационное агентство Cihan включило в повестку дня 28 трамваев, оставшихся гнить в Газиантепе, муниципалитет Газиантепа сделал письменное заявление по этому поводу. Утверждая, что трамваи модели 1994 года совместимы с линиями, столичный муниципалитет опроверг собственное заявление, заявив, что у трамваев есть много недостатков в том же заявлении. Столичный муниципалитет заявил: «Транспортные средства не несовместимы с нашей линией», но в том же заявлении: «Помимо технического обслуживания, оборудование инфраструктуры сигнализации (системы управления переключателями, системы управления движением, центральные системы связи), необходимое для использования трамваев на нашей существующей линии, и Был объявлен тендер на обновление систем визуальной информации для пассажиров, систем кондиционирования воздуха, сидений и внутренних частей автомобилей, а также начаты процедуры проверки и обновления. Кроме того, продолжается обучение водителей трамваев, чтобы водители трамваев могли использовать их в разных трамваях ". он признал, что у трамваев было много недостатков.

ТЕНДЕРНЫЙ ПРОЦЕСС ОЧЕНЬ ДЕТАЛЬНЫЙ И ДОЛГО

Объясняя, что покупка этих трамваев осуществляется в соответствии с Законом о государственных тендерах, муниципалитет подчеркивает, что тендерный процесс очень подробный и длительный, и избегает заявлений о покупке трамваев. В заявлении сказано: «Покупка этих трамваев была произведена в соответствии с Законом о государственных тендерах. Поэтому процессы очень подробные и длительные. После того, как эти предварительные приготовления были завершены, начались ремонтные работы ". Это было сказано.

8 ТРАМВАЙ СДАН В МУНИЦИПАЛИТЕТ КАЙСЕРИ МЕТРОПОЛИТАН

После завершения работ по поставке, обучению, техническому обслуживанию, ремонту и тестированию было сообщено, что трамваи будут постепенно вводиться в эксплуатацию до конца 2015 года. Кроме того, в заявлении муниципалитета было объявлено, что 8 трамваев, купленных во Франции и заявленных об отсутствии несовместимости, были переданы муниципалитету Кайсери в аренду до конца 2016 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*