Трамваи будут брать электричество с рельсов

Трамваи берут электричество с железной дороги: муниципалитет Стамбула (IMM) по проекту трамвая Eminonu-Alibeyköy, церемония была объявлена ​​общественности. Мэр столичного муниципалитета Кадыр Топбас, выступая на церемонии, «трамбует электричество по кабелю выше, а не по рельсам», сказал он.

Презентация трамвайной линии между Eminönü-Eyüp-Alibeyköy, которая облегчит транспортную проблему Istanbulis, была представлена ​​церемонией, проведенной на стоянке Международного конгресс-центра Feshane и Центра культуры. Мэр муниципалитета Стамбула (IMM) Кадир Топбаш, мэр Эйюпа Ремзи Айдына, генеральный менеджер IETT Мюмин Кахведжи, председатель округа партии Эйюп Сулейман Айкач, председатель округа Фатих АК Ахмет Хамси Гёрк, члены молодежной ассамблеи IMM и многие граждане Она присутствовала.
«МЕЖДУ ЭМИНЁНЮ-АЛИБЕЙКОЙ БУДЕТ В 30 МИНУТАХ»

Новая трамвайная линия, которая сократит время в пути между Эминоню и Алибейкой до минут 30, будет пропускать 25 тысяч пассажиров в час. Трамвайная линия будет обслуживать стамбульцев со станцией 19.

Выступая на церемонии продвижения, Кадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Стамбула, сказал: «Конечно, способ сделать все эти системы успешными - это объединить системы друг с другом. Другими словами, человек, приходящий на станцию, должен иметь возможность следить за автомобилем, идущим к другой станции, и иметь возможность подключиться к другой системе, если это необходимо. Другими словами, человек, прибывающий в Эминёню морем или KabataşЧеловек, пришедший из ", сможет достичь точки, в которой мы сейчас находимся, с постоянной сменой ножниц. Затем он продолжит свой путь вдоль побережья Золотого Рога на север, от пляжей Фатих и пляжей Эйюп, чтобы пересечь Алибейкей трамвайной линией и добраться до пункта, который мы называем «Карманный автобус».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*