Трамвайная линия Eminonu-Alibeykoy будет завершена в 30 месяцев

Трамвайная линия Eminonu-Alibeykoy будет завершена в месяцы 30: мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбас объявил, что построит новый трамвай между Eminonu и Alibeykoy.

Кадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Стамбула, сделал неожиданное заявление на церемонии закладки фундамента пешеходной дорожки муниципалитета Эйюп в Гёктюрке. Топбаш сообщил хорошие новости о новой трамвайной линии, которая облегчит передвижение в районах Фатих, Эйюп и Байрампаша. Объясняя проект впервые, Топбаш сказал: «Мы подготовили 12-километровый трамвай, который отправляется от Эминёню, проходит через пляжи Фатих, пляжи Эйюп и достигает автобусной станции Алибейкёй Чеп. Так что я надеюсь, что мы думаем о велосипедной дорожке рядом с ним. Это важно как железнодорожная система. Будет трамвай от центра Эйюп до Байрампаша. Эта трамвайная линия также будет включена в него. Раскроем возможность путешествовать по побережью Золотого Рога на трамвае. Теперь мы перенесем мероприятия Feshane в концепцию палатки в Yenikapı. Таким образом будет подготовлена ​​плотность движения. У нас есть другой проект для Feshane. «Мы думаем о музее одежды, близком к фешановой концепции прошлого».

НОВЫЙ ТРАМВАЙ БУДЕТ ЗАВЕРШЕН В 30

12-километровая трамвайная линия Эминёню-Алибейкёй, учитывая хорошие новости мэра Топбаша, состоит из 18 станций. Новая трамвайная линия, которая сократит время в пути между Эминёню и карманной автобусной станцией Алибейкёй до 30 минут, будет иметь пропускную способность 25 тысяч пассажиров в час.

Новая трамвайная линия, состоящая из Eminönü, Küçükpazar, Kadir Has University, Fener, Balat, Feshane, канатной дороги Eyüp, государственной больницы, Silahtar, университета Bilgi, центра Alibeyköy, станции метро Alibeyköy и автобусной станции Alibeyköy Pocket, от площади Эймпюп до Демиркапы и Байраши. Он будет интегрирован путем подключения отдельной линией. Велосипедная дорожка будет построена рядом с новой трамвайной линией, и будет создана зеленая линия, сохраняющая зеленую текстуру в области, где проходят рельсы.

 

1 комментарий

  1. просто неправильно, если эти строки я прочитал 4; будут стоить 5 млрд так 1, 5 млрд линии 12 км, что на каждые км до 120 миллионов долларов harcıcaz, которые дают Jove Я пишу старую передачу денег на каждый км с открытием ржавчины увеличения 400 tirilyo именно любовница 400 4 миллиард миллиардов так сантиметров на грамм золота, как в тот день, когда оба параметра 102 24 35 грамм дюйм фунтов сердца сердца

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*