Готов базировать третий аэропорт

Третий аэропорт готов заложить фундамент: заявив, что фундамент готов к закладке в третьем аэропорту Стамбула, где будет произведена наземная доставка, генеральный директор DHMİ Йылдырым сказал: «Кредитное соглашение будет заключено в течение этого месяца. Как DHMİ, мы частично гарантируем кредитный договор ».
Генеральный директор Государственного управления аэропортов (DHMİ) Сердар Хусейн Йылдырым заявил, что наземная доставка в 3-й аэропорт, который будет построен в Стамбуле, была официально произведена 1 мая, и сказал: «Фундамент аэропорта будет заложен в ближайшее время». Заявив, что генеральный план проекта в 3-м аэропорту претерпел незначительные изменения из-за проблем с землей, Йылдырым пояснил, что в ближайшее время в аэропорту начнутся строительные работы. Йылдырым сказал: «Дата не сообщается, ее определит компания. Я сказал на следующей неделе, но срок не ясен. Главное - место подачи. Инвестиционный период заработал. «Главное - идти шаг за шагом и правильно», - сказал он.
КРЕДИТНОЕ СОГЛАШЕНИЕ НА ЭТОТ МЕСЯЦ
Заявив, что с кредитным соглашением проблем нет, Йылдырым сказал, что соглашение будет подписано в течение этого месяца. Заявив, что они предоставили частичную гарантию по кредитному соглашению как DHMI, Йылдырым сказал: «Часть, которую мы возьмем на себя, составляет около 5 миллиардов евро. «Как только контракт будет ясен и подписан, станут известны точные цифры», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*