Туннели Конак открываются 24 мая

Туннели Конак откроются 24 мая: Заместитель ПСР Измира Бинали Йылдырым заявил, что туннели Конак будут сданы в эксплуатацию 21 мая и откроются 24 мая при участии премьер-министра Ахмета Давутоглу.
Йылдырым, который проводил обследование в туннеле Конак, проехал по туннелю от одного конца до другого на мидибусе, который он использовал, и сообщил журналистам о туннеле.
Бинали Йилдирим, проект имеет две тысячи метров длиной 674 метров, самое высокое место в туннеле в глубину метров 100 был пройден.
Yeşildere сказал перед выходом молнии, сказал:
«Общая стоимость тоннеля и подъездных дорог составила 310 миллионов турецких лир. Мы обещали перед выборами 2011 года, это было начато и окончательно завершено в течение этого года. Поскольку он полностью заселен, была проведена тщательная и кропотливая работа. Меры принимались через небольшие промежутки времени. Таким образом, проект был сложным, поэтому велась тщательная работа, чтобы избежать негатива. Археологические раскопки заняли много времени, особенно у входа в Конак. 926 исторических могил были сняты и переданы еврейской общине. По состоянию на 21 мая туннель готов к эксплуатации, и я надеюсь, что наш премьер-министр приедет в Измир 24 мая, мы встретимся с нашими согражданами из Измира на митинге в Измире, и мы стремимся открыть его по этому поводу. Мы сделаем ему предложение по этому поводу ».
Йилдирим сказал, что муниципалитет и Главное управление автомобильных дорог ведут переговоры о путепроводах в проекте и что они будут построены после того, как детали будут поняты.
Отвечая на вопрос, будет ли въезд в Кемералты, Йылдырым сказал: «Поскольку это проект, который составляет главную ось, вопрос междугородних сообщений не входит в компетенцию автомагистралей».
Йилдирим сказал, что иски, поданные против проекта, были приняты в пользу автомагистралей, и что никаких других требований экспроприации, связанных с проектом, не было.
- «Мы видим Измир глазами службы, а не партийного значка»
На вопрос, будут ли приглашены на открытие мэр столичного муниципалитета Измир Азиз Коджаоглу и мэр Конака Сема Пекдаш, Йылдырым ответил: «Конечно, программы еще не было. Это дело Измира, в обслуживании нет дискриминации. На днях наш президент посетил Коджаоглу в своем офисе. Он хотел, чтобы Коджаоглу выступил на коллективном открытии. Мы смотрим на Измир с точки зрения службы, а не с помощью значка партии. Конак, Алсанджак, сердце Измира, - хороший проект, который разгрузит этот регион и перенесет движение из окрестностей прямо в Ешилдере ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*