Kayseri повышает пропускную способность своей железнодорожной системы до 2

Kayseri увеличивает пропускную способность рельсовой системы до 2: количество транспортных средств на трамвайной линии Kayseri перейдет к 30 после того, как новое транспортное средство прибудет в конце года. Таким образом, пассажиропоток 68 увеличит тысячу человек до 90.

Реализация 4-го и 5-го этапов проекта железнодорожной системы (трамвая) Кайсери начнется в 2016 году. С вводом в эксплуатацию двух новых линий суточная пропускная способность города увеличится вдвое и достигнет 180 тысяч. Согласно предоставленной информации, с открытием линии Ильдем на 2-м этапе проекта и линии Талас, охватывающей 3-й этап, суточная пропускная способность увеличилась с 70 тысяч до 90 тысяч. Рост спроса привел к обязательному этапу реализации линии Талас-Анаюрт и Белсин-Нух Наци Язган, которые составляют 4-й и 5-й этапы проекта.

Согласно предоставленной информации, 5 приближался к 100 тысячам пассажиров в день в железнодорожной системе, открытой для эксплуатации. С добавлением новых линий количество пассажиров увеличится, и маршрут будет расширен. Мэр Мустафа Челик заявил, что пропускная способность 200, как ожидается, будет увеличена до нескольких лет. Мас Кабельный указатель 17.5, который проходит между Kayseri OIZ и соединением Mimarsinan на востоке города, далек от того, чтобы удовлетворить потребность. и 2. проекты, охватывающие этап, должны быть реализованы. Фактически, основание нового километра 3, который простирается от соединения Mimarsinan до Ildem в конце 2011; Затем, начиная с улицы Сивас, была введена в эксплуатацию другая линия 9.5, которая простирается от Университета Эрджиес до Таласского района. Таким образом, как порядок городского движения, так и услуги городского общественного транспорта были значительно облегчены. При планировании проекта ежедневная пропускная способность оценивалась в среднем в 7 тысяч человек. Однако пропускная способность существующих линий превышает 70 тысяч за два года. Конечно, увеличилось количество машин, размещенных в следующий раз, увеличилось количество 90'dan 22'e Rose.

OSB подключится к Университету Фонда Нух Наци Язган

Подчеркнув, что их приоритетом в городском общественном транспорте является железнодорожная система, Мустафа Челик сказал: «Наша компания Kayseri Transportation Inc. (KAYSERAY) предоставляет транспортные услуги путем организации полетов по различным маршрутам общей протяженностью 55 км с 33.9 станциями. Как муниципалитет, мы сейчас сосредоточились на проектах 4-го этапа, которые соединят OIZ с Университетом Фонда Нух Наци Язган через междугородний автовокзал и городскую больницу Кайсери с линией Университет Эрджиес - Родина Таласа, которая теперь является 5-й этапом. Технико-экономические обоснования выполняются по обоим направлениям на этапе реализации, и стараются определить маршруты. Если будет сочтено целесообразным, линия «Родина» начнется от территории кампуса Университета Эрджиес. В противном случае последняя остановка в Таласе будет задействована как альтернативный маршрут ».

Частота экспедиции снизится до 3 минут

Заявив, что линия OSB Кайсери - Нух Наси Язган будет проходить от Белсина до междугородного автовокзала, а оттуда до городской больницы Кайсери, которая готова предоставлять региональные комплексные услуги, и кампуса вышеупомянутого университета, Челик сказал: «С реализацией этих проектов ежедневная пропускная способность увеличится вдвое и увеличится до 180 тысяч. Приобретено 30 новых автомобилей. Эти машины начнут поступать с конца года. Таким образом, частота поездки будет снижена до 3 минут », - сказал он.

С рейса снято около 900 маршруток.

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Мустафа Челик, железнодорожная система играет важную роль в городском общественном транспорте, сообщая, что транспортные услуги Ташима в Кайсери до тех пор, пока несколько лет назад количество городских автобусов и счетчиков не было заполнено микроавтобусами до 900. Микроавтобусы были изъяты из экспедиции и заменены общественными автобусами. Услуги общественного транспорта в городе в настоящее время осуществляются совместно системами железнодорожных автобусов, общественными автобусами с использованием экологически чистого топлива и муниципальными автобусами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*