3. подвесные канаты на мосту

  1. Подвесные канаты монтируются на мосту: продолжается установка наклонных канатов на Явузский султанский мост Селим. Железобетонные башни поднялись с уровня моря до метров 304,5.
    Строительство моста Султана Селима в Явузе, который после завершения строительства станет крупнейшим подвесным мостом в мире, будет продолжаться в течение часа 24, пока продолжаются монтаж изогнутых подвесных канатов и исследования по оптимизации основного кабеля.
    По словам корреспондента АА, поднимающиеся бетонные башни с обеих сторон поднимались от уровня моря до высоты 304,5 метров. Продолжается установка элементов лесов и анкеров, которые будут использоваться при строительстве временного пешеходного перехода и основного кабеля, который также называется эдейской трассой.
    Тяговый трос использовался для постройки кота, а основной трос был достроен. Всего стальная секция палубы 59 и 4 на европейской стороне и 3 на европейской стороне были установлены для пола моста, состоящего из гигантской колоды 7.
    Работы по сварному соединению также продолжаются в стальных конструкциях Тузлы и Яловы. В то время как работы по литью башни и распределительных седел завершены на соответствующем предприятии в Италии, в настоящее время проводятся испытания и проверки с дополнительными процедурами.
    Завершено производство основного кабеля
    Начался процесс установки наклонных подвесных канатов, которые являются одной из двух систем, которые будут нести мост вместе с установкой стальных палуб. Длина частей 8.787 с общим весом в тоннах 176 варьируется от метров 154 до 597. Производство магистрального кабеля 13 тысяч тонн для строительства моста было завершено примерно через год на заводе в Южной Корее. Кабели были размещены в зоне временного хранения на европейской стороне строительной площадки. Продолжается монтаж системы крана и шкива, которая будет использоваться при строительстве основного троса.
    Железнодорожный транспорт станет самым длинным подвесным мостом
    В этом году 29 будет введен в эксплуатацию в октябре 3. Работы на мосту с интересом отслеживаются архитекторами и инженерами в Турции и за рубежом. Мост Yavuz Sultan Selim, который станет первым мостом, станет самым длинным подвесным мостом в мире с его шириной метра 59 и самым большим в мире магистральным пролетом длиной в тысячу метров 408 с рельсовой системой. Другой первый мост - это подвесной мост с самой высокой башней в мире, высота которой превышает 322 метров. Мост облегчит транспортную нагрузку Стамбула через автомобильную дорогу 8 и железнодорожную линию 2. Железнодорожная система на мосту будет перевозить пассажиров из Эдирне в Измит. Аэропорт Ататюрк, Аэропорт Сабиха Гекчен и новый 3 с железнодорожной системой, которая будет интегрирована с Marmaray и İstanbul Metro. Аэропорт также будет связан.
    Разработано Virlogeux
    Автострада Северная Мармара и 3. Босфорский мост реализован с моделью ret Build, Operate and Transfer. 4,5 10 будет эксплуатироваться совместным предприятием IC İçtaş-Astaldi в течение месяца 2. 20 и 3 будут переданы Министерству транспорта, морских дел и связи. XNUMX будет построен на Босфоре в рамках проекта строительства автомагистрали Северная Мраморная. Концептуальный дизайн моста был разработан совместно Мишелем Вирлё и швейцарской компанией T-Engineering, которая называется ux French master master lo.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*