3 свяжет район Стамбула с этажами 9

3-этажный Стамбульский туннель соединит 9 районов друг с другом: железнодорожной системой 3-этажного Большого Стамбульского туннеля, которая будет способствовать перемещению между двумя сторонами Стамбула, станет метро Incirli-Söğütlüçeşme.

Работы по тендеру в 3-х этажном Стамбульском туннеле, который соединит две стороны Стамбула из-под земли. Туннель, который значительно облегчит движение в Стамбуле, Бакыркёй, Зейтинбурну, Фатих, Бейоглу, Шишли, Кагытхане, Бешикташ, Ускюдар и Kadıköy соединит районы.

Лютфи Эльван, бывший министр транспорта, морских дел и коммуникаций, заявил в своем последнем заявлении, что предпринимаются все усилия для проведения тендера на строительство 3-этажного Стамбульского туннеля до выборов. Бывший министр заявил, что тоннель Евразия также будет открыт в конце 2016 года.

Сегмент 31, который будет интегрирован с метро Incirli-Söğütlüçeşme, будет состоять из километров 14 и станций 3.

Проект высотного тоннеля Стамбул Евразия 3

В рамках транспортного прогноза на 2023 год он нацелен на соединение 9 железнодорожных систем с метро İncirli-Söütlüçeşme, что будет реализовано для облегчения движения в Стамбуле. В Стамбуле, где количество ежедневных перемещений составляет 28 миллионов человек, ожидается, что к 2023 году эта цифра вырастет до 34 миллионов. Если к концу 2014 года в мегаполисе на общественном транспорте ездят 11 миллионов 320 тысяч человек, то в 2023 году этот показатель превысит 20 миллионов.

По состоянию на 2014 год доля железнодорожного транспорта в общественном транспорте составляет 14,6 процента, доля шоссе - 80,2 процента, а доля морского пути - 5,2 процента. Ожидается, что к 100-летнему юбилею железнодорожной системы Турецкой Республики в 2023 году будет приходиться 50 процентов, 47 процентов автомобильного и морского транспорта будет составлять 3 процента.

3 Высотный стамбульский проект по строительству туннеля в Евразии

Хотя было установлено, что самой трудоемкой проблемой для жителей Стамбула являются переходы между двумя сторонами, было установлено, что 1.6 миллиона человек выполняли этот процесс ежедневно. Ожидается, что в 2023 году эта цифра вырастет до 4 миллионов. В этом контексте было объявлено, что количество транспортных средств, использующих Босфорский мост, составляет 190 тысяч, а количество транспортных средств, использующих мост Фатиха Султана Мехмета, - 230 тысяч. В соответствии со всеми этими данными IMM стремится облегчить автомобильный транспорт, который подходит к точке скопления, с помощью железнодорожной системы, принимая во внимание рост числа владельцев транспортных средств с каждым днем.

Почему пересечение Хасдала и Чамлыка в 3-этажном Стамбульском туннеле?
Причина выбора перекрестка ТЕА Хасдал на европейской стороне и перекрестка Умрание Чамлык на анатолийской стороне;
Автомагистраль ТЕА, шоссе E5, автомагистраль Северная Мармара, 3. Установление соединения с аэропортом,
Интеграция регионов с высокой плотностью населения в Стамбуле,
Облегчение движения в районах, близких к мостам FSM и Босфор,
Предоставление транзита без заселения в центр города.
Учитывая все колени, использование мостов увеличится с 2023. В этом контексте Стамбульский туннель с полами 3 будет отвечать на необходимость пересечения шоссе под каждым мостом. Нижний и верхний этажи будут проходить через железнодорожную систему с середины проекта, которая будет использоваться в качестве шоссе.

Точки входа в Стамбульский туннель, который сократит движение между Инджирли и Сёгютлучешме до 40 минут на скоростном метро, ​​сократят расстояние между Хасдал-Чамлык до 14 минут.

Какие линии будут интегрированы?
Метро Басакшехир-Багилар-Бакиркой
Метро Еникапы-Аксарай-Аэропорт
KabataşBağcılar трамвай
Метро Топкапы-Султанчифтлини
Метро Махмутбей-Мечидиекой
Метро Еникапы-Ачиосман (метро Таксим)
Метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй-Санкактепе
KadıköyОрел Орел Метро
Мармарай и пригородные сообщения
Сколько метров вы будете под?
Глубина морской поверхности 110 метров проекта в области, где глубина воды будет метр 65. На каждом счетчике 3 будут сделаны паузы, чтобы дождаться выхода из строя транспортных средств в проекте 500 на стамбульском туннеле. На каждом счетчике 240 также будет лестница, обеспечивающая безопасный проход между этажами.

Какие остановки между Incirli-Sogutlucesme?
Гигантская линия метро 31 Инчирли, Зейтинбурну, CevizliОн будет состоять из остановок, остановок Ватан, Эдирнекапы, Сютлюце, Перпа, Чаглайан, Мечидиекой, Гайреттепе, Кючюксу, Алтунизаде, Юналан и Сёчютлючесме.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*