Премия ЕБРР за туннельный проект Евразия

Награда ЕБРР за туннельный проект Евразия: «Премия за лучшее экологическое и социальное применение», присужденная ЕБРР, была в этом году за проект перехода на пересечении автодорожного трубопровода в Стамбульском проливе.

Премия «Лучшее экологическое и социальное применение», присужденная Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) наиболее успешным проектам с точки зрения устойчивости, была в этом году «Евразийский туннельный проект» (проект по пересечению автомобильного трубопровода в Стамбульском проливе).

Согласно заявлению Avrasya Tunnel Management Construction and Investment Inc. (ATAŞ), туннельный проект Евразия был награжден за его «высокие стандарты» в результате оценки, проведенной независимым жюри среди 28 проектов.

Туннельный проект Евразия, награжденный ATAŞ Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций, Главным управлением инфраструктурных инвестиций (AYGM) с целью объединения азиатского и европейского континентов с автомобильным тоннелем, впервые получил международную награду.

Ежегодно оценивая успешные практики в области устойчивого развития, ЕБРР в этом году присудил «Евразийскому туннельному проекту» награду «Лучшее экологическое и социальное применение». В оценке присуждения премии, на которую было номинировано 28 проектов, проект «Тоннель Евразия», превосходящий стандарты, установленные ЕБРР, занял первое место с явным отрывом.

Приз; Его вручили генеральному директору ATAŞ Сеоку Дже Сео и заместителю генерального директора ATAŞ Мустафе Танрыверди, которые присутствовали на церемонии в рамках ежегодного собрания ЕБРР, проходившего 14-15 мая 2015 года в Тбилиси, столице Грузии.

Генеральный директор ATAŞ Сеок Джэ Со заявил в заявлении, что они приняли целостный и устойчивый подход, хотя они знали, что проект Евразийского туннеля будет сложным с самого первого дня его запуска: «Этот целостный подход, который мы принимаем, является самым важным, помимо всей технической, экологической, социальной и производственной безопасности, Он включает в себя преимущества всех заинтересованных сторон, особенно жителей Стамбула. Турция, обеспечивая устойчивую добавленную стоимость в наших проектах, мы стремимся », - сказал он.

Заместитель генерального директора ATAŞ Мустафа Танрыверди отметил, что они сформировали основу Евразийского туннеля на основе понимания потребностей всех заинтересованных сторон и проведения прозрачной коммуникационной политики: «До сих пор мы применяли высокие стандарты ЕБРР в этом смысле, чтобы максимизировать экологические и социальные выгоды от проекта, Отныне мы продолжим с таким же энтузиазмом ».

План экологического и социального управления подготовлен

Хотя Евразийский туннельный проект не был включен в экологическое регулирование Оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС), процесс Оценки воздействия на окружающую и социальную среду (ОВОСС) был предпринят с целью определения экологических и социальных последствий проекта и принятия необходимых мер.

План экологического и социального управления (ESMP) также был подготовлен. План определяет все меры по смягчению последствий для проекта и демонстрирует, как их реализовать на заключительном этапе проектирования, строительства и эксплуатации. ПУОСС был одним из важнейших элементов международных финансовых институтов для предоставления долгосрочных кредитов проекту.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*