Общее транспортное средство Mars Logistics 200 с Hitachi будет расти с интермодальным

В сочетании с Hitachi Mars Logistics будет расти вместе с автопарком Intermodal 200 и партнером Hitachi. Марс добавляет 200 в свой флот в мае

Mars Logistics, совместное предприятие с японским промышленным гигантом Hitachi и 2013, продолжает развиваться за счет интермодальных линий и инвестиций в логистический центр. Завершая год 2014 ростом 12, Mars Logistics планирует завершить этот год с такими же темпами роста. В соответствии со своими целями роста Mars Logistics стремится увеличить количество рейсов по интермодальным линиям и количество линий, в которых они работают.

В прошлом году мы работали с клиентами 2015 1.820 с нашим парком транспортных средств 7, и мы предоставили полный сервис. Мы также подписали масштабные соглашения на этот год. Текстиль и автомобилестроение являются одними из наших основных отраслей. Мы также работаем в химической, строительной, розничной торговле, фармацевтике и здравоохранении. В этом году целью 900 является работа с более чем тысячей клиентов. В 8 мы инвестировали около 2014 миллионов евро, включая прицепы 220 и грузовики 100. В этом году 14 вкладывает больше средств в новые автомобили. 200 В мае мы получаем наши новые автомобили. Мы завершили прошлый год с ростом 13. В этом году мы поставили перед собой цель роста 12.

Интермодальные линии

Али Тулгар сказал, что проект зеленой логистики, который они начали в Люксембурге в сентябре 2012 года, увеличит объем интермодальной линии. Линия итальянского города Триест, город Люксембург Беттембург через Тулган, заявляя, что покрывает перевозку автопоездов с прицепами, сказала: «Линия начинается три раза в неделю - поезда между обратным рейсом, который Триест-Беттембург, Турция, погрузка товаров, взятых из разных мест. Осуществляет отгрузку прицепов. После того, как трейлеры прибывают в Триест на корабле из портов Стамбула, Измира и Мерсина, они продолжают поездом и достигают различных пунктов назначения в Люксембурге, Бельгии, Нидерландах, Англии, Франции и Германии после прохождения через мультимодальный терминал Беттембург. Эта линия сэкономила нам 1 миллион автомобилей в год. Линия, которая совершает два рейса в неделю, в настоящее время выполняет 5 рейсов. У нас есть цель увеличить это число до 6 дней в неделю ».

Тулгар, они работают над новой интермодальной линией, неожиданная линия начала пробных экспедиций, также объявлено.

Мы пересекли границу с Hitachi

Напоминает приобретения компании Hitachi логистики 2012 51 на Марсе настолько Tulgu Алиса, «Мы были в Турции для здорового роста. Ставки шли, а мы отказывались. Но Hitachi - это глобальное предложение. Hitachi также хотела увеличить логистику, а не инвестиции. Наши цели перекрестных помех были выполнены. Мы пересекли границы с Hitachi.

Эренкой откроет новый центр

Али Тулгар заявил, что откроет новый логистический центр в СТАМБУЛЕ. Мы откроем новый центр 3 тысячи квадратных метров в Erenköy Таможня. В Анатолии у нас есть центры в Бурсе, Измире, Анкаре и Адане.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*