TCDD сделает химическое распыление в рамках борьбы с сорняками

TCDD будет производить химическое распыление в рамках борьбы с сорняками. Химическое распыление будет проводиться в рамках борьбы с сорняками на железных дорогах. Поскольку используемые лекарства оказывали негативное влияние на здоровье людей и животных, граждан просили соблюдать осторожность.

Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) объявила, что химическое действие распыления осуществляется в соответствии с сорняками Общие Müdürlüğümıntıka.

Управление губернатора Бингёля, связанное с проблемой, опасностями для здоровья людей и животных из-за применения пестицидов, заставило жителей железных дорог вокруг станции быть осторожными.

В заявлении «Нарлы-Малатья, Малатья-Куртаран, Ёлчаты-Татван, Малатья-Четинкая и Ван-Kadıköy Борьба с химическими сорняками будет проводиться на железнодорожном маршруте между станциями в период с 25 мая 2015 года по 04 июня 2015 года, чтобы защитить очистку балласта. С точки зрения безопасности жизни и имущества, важно объявить нашим местным жителям, что животных нельзя допускать в поля для опрыскивания.

С другой стороны, специалисты по здоровью людей и животных использовали наркотики, чтобы отрицательно повлиять на железные дороги и в пределах границ земли, в сроки, указанные гражданами, чтобы быть осторожными, а после указанной даты 10 день и попросили животных не пастись.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*