UTİKAD подписал глобальные принципы

UTIKAD подписал глобальные принципы: организация крыши сектора логистики и транспорта Ассоциация производителей международных транспортных и логистических услуг UTİKAD стала одной из сторон Глобального договора Организации Объединенных Наций с целью обеспечения устойчивой культуры логистики.

Участвуя в Рабочей группе по устойчивой цепочке поставок Глобального договора в Турции, UTIKAD представил «Сертификат устойчивой логистики», который он принес турецкой логистической отрасли, и объяснил, что можно сделать в глобальном масштабе.

Глобальный договор ООН, самая распространенная в мире платформа устойчивого развития с более чем 12 тысячами подписавших сторон, осуществляет свою деятельность на международном уровне, руководствуясь своими 10 принципами в четырех основных областях: права человека, трудовые стандарты, окружающая среда и борьба с коррупцией, а также своим видением «устойчивой и всеобъемлющей глобальной экономики».

UTIKAD, которая ставит будущее логистической отрасли на первое место во всех сферах своей деятельности, распространила свои усилия по обеспечению устойчивого развития по всему миру и подписала Глобальный договор Организации Объединенных Наций. Имея звание первой в Турции сертифицированной неправительственной организации «Зеленый офис», сознавая уважение к обществу и окружающей среде, UTIKAD продолжает свою деятельность, принимая принципы устойчивого развития с целостной точки зрения. В этом контексте он предоставляет своим членам и сектору продукты в рамках подхода устойчивого развития во всех измерениях, от образования до страхования, от окружающей среды до управления персоналом.

Устойчивая логистика Сертификация, устойчивая цепь поставок Глобального договор Введенная в Турции совещание Рабочей группы

Наконец, для сектора логистики с международной независимой сертификационной и аудиторской фирмой Bureau Veritas сотрудничает «Сертификат устойчивой логистики» для подготовки UTIKAD, чтобы составить план, совместимый с будущим сегодня, и изучить логистическую отрасль в этом документе, которые внедрены в целях углубления в некоторых исследованиях Глобального договора Турции по устойчивой цепочке поставок. Также введен в группу. Турецкая ассоциация промышленников и бизнесменов (TUSIAD), представляющая UTIKAD на встрече, которая состоялась в Турции, где находится секретариат Генерального договора Глобального договора и исполнительный вице-президент Озкай Кавите Угур Озен.

В своем выступлении Угур пояснил, что компании в секторе логистики и транспорта информируют об устойчивом росте. Алар Работы, выполняемые в рамках документа по устойчивой логистике, помогают компаниям снизить риски в цепочке поставок и обеспечивают конкурентное преимущество на рынке. Благодаря промежуточным проверкам, проведенным после получения документа, устойчивый и устойчивый имидж бренда обеспечивается непрерывно усиливающимся контролем качества.

xnumx't октября по UTIKAD во ФИАТА Всемирном конгрессе, состоявшемся в Стамбуле в начале в Турции и в мире «Устойчивое сертификат Логистика» поле Экол Logistics в ходе встречи был сделан обзор о работе в этом направлении, устойчивой цепочки поставок Глобального договора данного документа Вклад в его работу были оценены.

Cavite Ugur, Глобальный договор ООН заявил, что они гордились Конвенция подписали Глобальный договор провел жизнь UTIKAD с Турцией через и проведение первого в своем роде в мире «Устойчивое Logistics сертификат» должен внутри страны в обеих логистах за границей широкой аудитории в FIATA в рамках всемирной федерации Он добавил, что у него будет возможность встретиться.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*