TCDD разделяет 1 Wagon без железной дороги

ТХДД разделив железнодорожный вагон 1 бесплатно: Республика Турция государственных железных дорог, как ожидается, разделить на две части, как инфраструктура и транспорт в течение шести месяцев.

Подготовка к открытию поезда для частного сектора достигла финальной стадии. Ожидается, что TCDD будет разделен на инфраструктуру и транспорт в месяцы 6, и детали, касающиеся работы системы, стали более понятными. Компании получат лицензии на эту линию, выбрав линию, которой они будут управлять. Процесс будет работать следующим образом:
ВЫБЕРИТЕ ЛИНИЮ ДЛЯ РАБОТЫ:

TCDD, 6 будут разделены на инфраструктуру и транспорт в течение месяца. Транспортная компания будет работать под названием TCDD Transportation. Инфраструктурная компания TCDD откроет железные дороги для частного сектора. Частный сектор будет определять направление бизнеса.

Контракты на обслуживание для каждой линии могут быть подписаны до 10 лет. Компании смогут построить железнодорожный путь или линию, если они пожелают. Эта линия обязательно будет открыта для конкурирующих операторов за плату.
LOCOMOTIVE WILL BE ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ:

Компании получат транспортную лицензию от Министерства Транспорта. Частный сектор также зарегистрирует транспортные средства для вагона и локомотива, которые будут использоваться.
ПОТОЛОК БУДЕТ РАЗМЕЩЕН В БИЛЕТЕ:

Легковые автомобили 5 и локомотивы 1 смогут получить лицензии на пассажирские перевозки. С другой стороны, существует потребность в тоннельных вагонах и локомотивах 500. Министерство будет иметь право голоса на транспортные расходы на рынке.

В случае чрезмерной заработной платы или конкуренции, базовый или предельный тариф может быть наложен на определенный период времени. Компании также получат одобрение для своих механиков. Машинисты должны будут сдать установленный экзамен после обучения
15 ЕЖЕДНЕВНО ОТКЛЮЧЕНО СОГЛАШЕНИЕМ

Министерство будет контролировать, правильно ли работают линии. За каждый составленный по контракту с Министерством 25 поезд будет снижен штраф в размере тысячи лир. Если 15 не решит проблему в течение дня, линия будет передана другой железнодорожной компании.
ЕВРОПЕЙСКИЕ КОМПАНИИ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ПОЕЗД

некоторые компании в Европе, внимательно следили за процессом либерализации в Турции, а Турция, как говорят, готовы делать бизнес на поезде. Чиновники заявили, что он хотел приехать в Турцию производит железнодорожные компании в Европе.

1 комментарий

  1. Я хотел бы спросить моего Господа, что этот недавно сформированный кластер в первую очередь полезен для всей страны. У меня вопрос: я являюсь тренером по городскому метрополитену в течение 8 лет, где я могу отслеживать работу и условия работы в этой новой мелодии.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*