Когда будет закончена станция YHT в Анкаре?

Когда будет завершено строительство станции YHT Анкара? : Стал ясен силуэт станции YHT Анкара, строительство которой началось в 2014 году, внешне напоминающее космическую базу. Министр Билгин объявил время, когда станция с 23-процентным прогрессом будет завершена.

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Феридун Билгин сказал, что железнодорожный вокзал YHT Анкара, строительство которого было начато на юге от вокзала Анкара в 2014 году и достигло 23-процентного прогресса, будет завершено в июле 2016 года.

Министр информации, А.А. сказал в заявлении для журналистов, спустя полвека после перерыва в Турции, возвращаясь к своему лицу в сфере транспорта и железных дорог, с 2003 года, заявил, что предоставил инвестиционные льготы для более чем 100 крупных проектов, которые должны быть реализованы, «Главный из них должен ввести в эксплуатацию с 2009 года. В Анкаре реализуются основные проекты высокоскоростных поездов », - сказал он.

В 2009 году Анкара-Эскишехир, 2011 год, Анкара-Конья, а в 2013 году - Конья-Эскишехир, а в 2014 году Анкара-Стамбул и Конья-Стамбул между Турцией начали курсировать YHT в мире, восьмой, шестой высокоскоростной поезд в Европе. Заявив, что оператор находится в положении страны, Билгин сказал, что строительные работы продолжаются на линиях YHT Анкара-Сивас и Анкара-Измир, а также на линиях скоростных поездов Бурса-Биледжик и Конья-Караман.

По аналогии с внедрением технологии высокоскоростных железных дорог в мировую практику в Турции, в связи с увеличением пассажиропотока и изменением потребностей станции YHT, вызванных необходимостью нанести удар Билджину, он сказал:

«Существующая станция Анкара, которая была построена в ранние периоды республики с постепенным введением линий YHT, не отвечала потребностям с точки зрения пространственной пропускной способности и размера, поэтому было решено построить станцию ​​YHT в Анкаре. В соответствии с видением нашей страны на 3 год, который предусматривает оснащение 500 км высокоскоростных и 8 км сетей высокоскоростных поездов в Анкаре, в 500 году началось строительство станции YHT на юге станции Анкара. Построенная по модели Build-Operate-Transfer (BOT), станция YHT Ankara будет обслуживать 2023 тысяч пассажиров в день на первом этапе и 2014 тысяч пассажиров в день в будущем ».

«Анкара станет центром железнодорожной системы»

В соответствии с национальными и международными стандартами, а также структурой, расположением, использованием и эксплуатацией высокоскоростных железнодорожных станций в других странах, планируемый железнодорожный вокзал Анкары YHT отражает архитектурную концепцию города и отражает динамичность города. Новый железнодорожный вокзал будет соединен с метро Анкарай, Башкент, Батикент, Синджан, Кечиорен и аэропорта и заявил, что он станет центром железнодорожной системы Анкары.

Билгин, который также сообщил о технических характеристиках станции YHT в Анкаре, сообщил, что поезд будет иметь высоту 30 метров, закрытую площадь 178 тысяч квадратных метров и восемь этажей, включая цокольные этажи, а также 3 платформы и 6 линий скоростного поезда.

Заявив, что станция, на которой к настоящему времени достигнут 23-процентный прогресс, будет завершена в июле 2016 года, Билгин сказал: «Станция будет эксплуатироваться подрядчиком в течение 19 лет и 7 месяцев, а пассажирские перевозки и эксплуатация высокоскоростных поездов будут осуществляться TCDD. Он будет переведен в TCDD по окончании периода эксплуатации ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*