Снова туннель Аманос

Туннель Аманос снова в повестке дня: проект туннеля Аманос, который был внесен в повестку дня в 2012 году, не продвигался через 3 года.
Депутат НР «Газиантеп» Мехмет Секер, чтобы объяснить сумасшедшие проекты на избирательных площадях, после того, как выборы были защищены, чтобы убрать эти проекты, стала классикой АКП. Одним из них является туннельный проект Amanos в Хатай, который называется сумасшедший проект açma.
Согласно сообщению Гюлер Йылмаза из Тарафа, этот туннель, который будет открыт в горах Аманос, будет проложен с 221 км до 136 км между Газиантепом и Искендеруном, с 186 км между Кахраманмараш и Искендеруном до 151 км. - Заявив, что расстояние между Искендеруном планируется снизить с 153 км до 113 км, Мехмет Чекер заявил, что в этом проекте, о котором было объявлено в ноябре 2012 года и использованном правительством на местных выборах 2014 года, говорится: « Он напомнил заявления правящего крыла о том, что кирка будет расстреляна ».
Мехмет Шекер сказал, что, однако, начиная с 2012 и до сегодняшнего дня, нет тендера на данный проект, и этот проект включен в инвестиционные программы. На самом деле, проект AK Party in Amanos Tunnel был удален с пыльных полок и прикреплен к различным точкам Газиантепа, горы Аманос пробурены и показывают туннель. Этично, что в этой ситуации неправильно обманывать очевидных людей, сказал Этик.
Кандидат также дал ходатайство перед парламентом, чтобы ответить на запрос премьер-министра Давутоглу'нуна. «Проводятся ли какие-либо исследования по прокладке туннелей в горах Аманос, называемые сумасшедшим проектом Хатай, с того дня, как он был обнародован? Проект Amanos Tunnel был включен в инвестиционную программу? Какой год был получен? Какова сумма начала и окончания проекта, общая стоимость, общая сумма кредитных средств, сумма расходов, сделанных до настоящего времени по годам? I.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*