Важный шаг в национальном метро

Важный шаг на пути к Национальному Метро: Подписан на строительство Genel National Metro ELS и систем безопасности между Главным управлением EGO и ASELSAN. В рамках протокола сотрудничество будет осуществляться в рамках проекта «Национальные системы транспорта и безопасности», который является важнейшей опорой строительства национального метрополитена.

Генеральный директор EGO Necmettin Tahiroğlu и ASELSAN A.Ş. С протоколом о сотрудничестве, подписанным генеральным менеджером Фаиком Экеном на церемонии, состоявшейся в Главном управлении EGO, эти два учреждения будут совместно работать над lü Transportationü Transport and Security Systems İşbirliği в течение 2 лет. Necmettin Tahiroğlu Выступая на церемонии подписания, а EGO, с Турцией, которая является одним из наиболее важных институтов АСЕЛСАНЫ «Национальный Underground» конструкция транспортного средства, к сотрудничеству в области безопасности и вывесок, притягивая внимание будет очень полезной для большого вклада, а также EGO обеспечит экономику страны " Yazılım Проект по проектированию и разработке национальной модульной тяговой системы kullanıl, который включает в себя оригинальное аппаратное обеспечение, программное обеспечение и алгоритмы, которые будут разработаны с местными объектами, будет реализован для использования на легкорельсовом транспорте и метро, ​​сказал он. В рамках протокола будет проведена лучевая система üz для городского транспорта, сигнализации и контроля для городских систем легкорельсового транспорта и метро. Генеральный директор Тахироглу заявил, что Будет реализован проект системы безопасности открытых линий метро.

Не удалось ASELSAN

В рамках разработки проекта Тахироглу заявил, что поезд метро, ​​который не используется из-за дефекта, будет передан ASELSAN на 2 лет, и сказал: Благодаря этому поезду техническая команда попытается установить детали, которые они разработали. Они также отремонтируют поезд. В ходе этих исследований экспертные группы EGO будут предоставлять технические консультационные услуги ASELSAN.
Выразив, что EGO будет заниматься разработкой и производством «Национальной системы тяги» в рамках проекта, Тахироглу сказал: «В результате сотрудничества EGO и ASELSAN гарантируют, что материалы, которые будут использоваться в метро, ​​будут отечественными. локализация работает, а необходимые закупки тоже дешевле будут», — сказал он. Отметив, что ASELSAN разработает систему при поддержке EGO в легкорельсовом транспорте и сигнализации в рамках протокола, Тахироглу сказал: «В результате этих исследований будет создана система безопасности метро. Кроме того, ASELSAN получит важную ссылку на системы легкорельсового транспорта, тендеры на сигнализацию метро и городского транспорта, а также тендеры на системы безопасности линий метро.

Благодаря ЭГО

АСЕЛСАН генеральный директор Фаик Eken национальные проекты, в целях разработки, поддержка АСЕЛСАНЫ со всеми удобствами, в Анкаре столичной мэрии и EGO поблагодарить Главное управление, транспортная сторона АСЕЛСАНЫ по 40 опыта лет оборонной промышленности, энергетика и безопасность районов потребностей Турции сказал, что он разработал критические технологии и работал для производства национальных решений.
Экен заявил, что им очень приятно, что у них была возможность служить столице в качестве одной из крупнейших промышленных организаций, созданных в Анкаре. , Проекты системы железнодорожного транспорта и безопасности, разработанные ASELSAN, будут испытаны и введены в эксплуатацию в реальных условиях на транспортных средствах метро и объектах инфраструктуры, предоставленных Главным управлением EGO. С этими проектами ASELSAN будет иметь важную ссылку Bu.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*